Dir81 dir81

13/03/2015

Чем лучше отмывать оборудование после ремонта ? все засрано гипсом и шпаклевкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше отмывать оборудование после ремонта ? все засрано гипсом и шпаклевкой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

timotee

13/03/2015

плюс 0

Меловые загрязнения отлично отмываются раствором уксусной кислоты

Чем отмыть стекло?

Добрый вечер! Чтобы отмыть стекло нужно купить… подышать на окно…

Чем отмыть пол после ремонта?

Сделали косметический ремонт в квартире, красота! Только теперь надо…

ALENA

13/03/2015

плюс 0

Только отмачивать мыльной горячей водой. Но, конечно, всё зависит от основы. Удачи

colins28

13/03/2015

плюс 0

Если дело приняло сложный оборот, мы обычно после отделки заказываем услуги клининговых компаний. На каждый вид загрязнений есть индивидуальное противоядие..., даже запылённый экран монитора правильно почистить, целая наука... Если объём бедствия устрашающщщЪ, доверьте или спасение, или окончательное загубление специалистам... История борьбы за чистоту на Руси имеет большую историю, в которой и стволы огнестрельного оружия кирпичной пылью драили... и оптику цейсовскую наждачкой, да абразивным песком...

Гость

06/09/2016

плюс 0

не могу отмыть плитку на полу от шпаклевки и пропитки,остаются пятна

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

После ремонта алюминевый порог остался весь в темных пятная из-за грунтовки. Как его почистить, чем?

Механическим путем весь поцарапается. Скорее всего прийдется покупать новый Грунтовка…

3

Чем лучше мыть кафель?

Если вам нужно узнать чем лучше мыть кафель, то я смогу…

2

Как отмыть квартиру после ремонта?

…сомнений правы,ремонт это хорошо,но отмывать квартиру после него это полный…

1

Как отмыть плитку после ремонта?

Если ты делал после ремонта, затем нужно взять …

1

Как убрать после ремонта?

… то, полы лучше класть после ремонта стен, тогда они не …новый пол перед дальнейшим…

1

Чем отмыть плитку после ремонта?

…окончании ремонта, в ванной комнате нужно …

1

Чем лучше резать плитку?

… ремонт на кухне у меня возникала такая ж проблема как у вас . Я не знал чем лучше…

1

Чем лучше клеить потолочный плинтус?

… узнать чем лучше клеить, то могу сказать точно что лучше всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.