Xofida xofida

13/01/2015

Почему не работает вентиляция?

У меня в квартире не работает вентиляция и я не пойму почему. Подскажите, пожалуйста, почему у меня не работает вентиляция, какие могут быть проблемы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не работает вентиляция?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xohami

13/01/2015

плюс 0

Если у вас в квартире не работает вентиляция, то я смогу вам подсказать почему так. Возможно она прекратила вытягивать из-за того, что уже забилась и нуждается в чистке и что бы ее пробили. Так же если у вас принудительная вентиляции, значит возможно что-то случилось с механизмом, возможно сгорел моторчик вентилятора.

Почему не работает полотенцесушитель?

… все самому. Причина того, что не работает полотенцесушитель,…

Почему не работает отопление?

Пришла зима и перестало работать отопление,кто знает почему не работает…

_Vasiliy_

14/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если в квартире не работает вентиляция, значит нужно проверить вентиляционную шахту, может что-то забито, проверить у соседей, как работает у них вентиляция. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здраствуйте подскажите пожалуйста почему не работает термостат в авто

здраствуйте подскажите пожалуйста почему не работает термостат в авто а во де работаетЧитайте…

1

Если в ванне не работает вентиляция,

… необходимо установить причину, почему вентиляция не работает правильным образом.…

7

Как проверить работу вентиляции?

… к решетке – вентиляция работает. Если же он не держится и падает – соответственно,…

1

Почему дует из вентиляции?

…случае, с приточной системой вентиляции, есть несколько … поставлены заглушки…

5

Как работает вентиляция?

Доброго времени суток. кондиционера, а заключается она в этом. Воздух засасывает простой…

1

Как работает вентиляция в квартире?

Принцип работы вентиляции внутри квартиры достаточно … и на улице. Это самый недорогой…

1

Почему не работает система отопления?

…того что бы определить почему не работает система системы отопления,…

2

Почему не работает пылесос?

… всего причиной, почему не работает пылесос, … его. Пылесос может не работать…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.