Hiqexe hiqexe

13/01/2016

Что такое капитальный ремонт автомобиля?

доброго времени суток, приобрел себе на авто-рынке автомобиль, 2 года назад. Вчера появились проблемы с ним. Поехал в авто-сервис мне там сказали что нужен капитальный ремонт автомобиля. Но я не знаю, что это такое, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое капитальный ремонт автомобиля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капитальный ремонт производители из России

jikuco

13/01/2016

плюс 0

Добрый день. Так как вы начинающий в этом деле, то моим советом вам, будет то чтобы вы съездили снова в авто-сервис и узнали во сколько вам обойдется капитальный ремонт автомобиля. Пускай они его осмотрят и скажут вам сколько вам обойдется капитальный ремонт автомобиля. А так, что я могу сказать о капитальном ремонте автомобиля, зависит все от того, что в нем сломано.

Что включает капитальный ремонт?

… положить плитку или ламинат, это уже капитальный ремонт. Он означает…

Что является капитальным ремонтом?

Капитальным ремонтом является полная перепланировка …

_Vasiliy_

24/07/2016

плюс 0

 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что предусматривает капитальный ремонт?

Капитальный ремонт предусматривает комплекс работ…, техники, оборудования. Капитальный…

1

Что такое капитальный ремонт?

… богатым опытом. Такой капитальный ремонт могут …тем, чтобы сделать капитальный…

1

Что такое капитальный ремонт квартиры?

нужно сделать капитальный ремонт квартиры но толком не знаю что это...помогите, если…

1

Сколько стоит капитальный ремонт?

… 2000 у.е., а может и 10000 у.е. Капитальный ремонт - это такая штука, что сколько не рассчитывай…

2

Что входит в капитальный ремонт?

Понятие "капитальный крыши и чердака.

1

Что такое капитальные стены?

Добрый вечер! Капитальная стена - это главная стена в …

1

Что относится к капитальному ремонту?

К капитальному ремонту относится ровный пол, идеально ровные ремонт.

1

Что такое калькулятор ремонта?

… ремонта это калькуляция стоимости ремонта. Она включает в себя … и выполнить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.