Stregoni stregoni

13/03/2016

Как избавиться от соседа с затянувшимся ремонтом Помогите, кто чем может

Он постоянно что-то долбит! он уже у нашей семьи сидит в печёнках ! надоел, ЖУТЬ КАК !

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от соседа с затянувшимся ремонтом Помогите, кто чем может

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

german

13/03/2016

плюс 0

Постарайся понять, и ты когда нибудь будешь в такой ситуации

Vladis89

13/03/2016

плюс 0

Поломай ему ноги - пару месяцев будет на больничке в кулачок долбить.

derezaaa

13/03/2016

плюс 0

Ооооооо. мне это знакомо, у меня такой же сосед. есть выход. помогите ему с его ремонтом. хоть чуточку. и познакомитесь ближе и долбить будите вместе. ремонт закончится довольно быстро а вы обзаведетесь новым другом, ну или хотя бы сохроните хорошие отношения с соседом.

han

13/03/2016

плюс 0

По новому закону ЖКХ на ремот отводится не более 90 суток, при этом работать можно с 9 до 19 и только в будни! Пригрозите написать жалобу в БТИ о его перепланировке... Придут надзорные органы, все обмерят, обсмотрят и если он без разрешения перенес хоть одну розетку или выключатель, не говоря уж о том, что ванну или раковину - все, штраф, суд, возмещение ущерба...

azq

13/03/2016

плюс 0

Мы летом делали ремонт и очень сочуствовали своим соседям, пытались долбить только днем... сейчас все практически закончено и я благодарна своим соседям за терпение... знаю, что некоторые заразившись от нас будут следующим летом делать ремонт! Так что это может постигнуть и вас!

MustDead

14/03/2016

плюс 0

А ВЫ уверены, что это ремонт? Мы вот тоже, так долго думали, а оказалось у них кровать у нашей стены стоит.

Fey

14/03/2016

плюс 0

Поезжай в отпуск, к друзьям, родственникам... короче отдохни, вернешся, он все доделает.

Forsayt

14/03/2016

плюс 0

А вдруг это прораб вышедший на пенсию и слушает он не колбасу, попсу и Зыкину, а шумы стройки записал и наслаждается! ?

Rute

14/03/2016

плюс 0

Согласен с Николасом: дайт ему денег или помогите) ) ) )

Doyl

14/03/2016

плюс 0

Наймите бригаду профессионалов... пусть разберутся с вашим... ремонтом. короче начни у себя. и на этом фоне сосед будет блекло выглядеть. у вас шуму будет побольше

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от запаха ремонта?

Прежде всего, при проведении ремонта, нужно подумать заранее…

2

Не могу найти учебни по работе в Estimaet 1

8 Помогите кто чем может!

1

Материал ацеитом?

…, как высококачественную и хорошие средства для ремонта. все кто берет не жалеет,…

1

Как избавиться от плесени в ванной комнате?

…избавитесь от причины, из-за которой она возникает. Причин может…

1

Подскажите, как избавиться от мух в дому?

… мух смогла проникнуть к вам в квартиру? Может быть, через открытые…

1

Как правильно составить заявление на капитальный ремонт в подъезде и фасадной части жилого дома?

как правильно составить заявление на ремонт дороги

3

Отопление загородного дома

Для начала необходима теплоизоляция, а потом расчитывать систему отопления

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.