Bimibo bimibo

13/01/2016

Чем набить кресло?

Здравствуйте! Я хочу сделать ремонт своего кресло и кресло своей мамы и не могу узнать чем набить кресло. Скажите мне , а то мне надо решить этот вопрос потому, что скоро у меня будет день рождения, а гостям почти нет куда садиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем набить кресло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

boduvo

13/01/2016

плюс 0

Доброе утро! Я встречался с вашей проблемой . И я тоже не знал чем набить кресло. Это можно сделать с помощью простой ваты но ее надо очень много и очень сильно туда в кресло засунуть. Еще можно забыть простыми тряпками . Еще можно просто положить туда простые подушки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем набить мягкое кресло?

… про чтение на любимом кресле) Можно набить специальным наполнителем, наподобие…

1

Чем наполнить кресло мешок?

Так просто хорошее кресло мешок сделать вам не удастся. Вам придется кубических метров…

2

Хочу сделать кресло из фанеры 20 мм?

…, а какое именно кресло из фанеры вы имеете в …в различном исполнении. Вам необходимо…

1

Чем накрыть диван кожаный?

…и т.д. Мягкую мебель (диваны, кресла, пуфики, кровати) …покрывалами или пледами.…

2

Как сделать деревянное кресло своими руками?

…, чтобы построить деревянное кресло своими руками вам необходимо…

1

Чем утеплить окно?

Здравствуйте. Мня интересует с какой стороны лучше набить на окна плёнку снаружи или…

2

Не очень понятно а чем же заполнять пустоту между уголком…?

не очень понятно а чем же заполнять пустоту между уголком ванной и стеной

1

Кресло мешок чем можно наполнить?

Сделать кресло-мешок шить, в качестве …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.