BaRSik BaRSik

13/03/2016

Как подбодрить себя при надвигающемся уже 3 за год ремонтом поддержите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подбодрить себя при надвигающемся уже 3 за год ремонтом поддержите!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pytnik

13/03/2016

плюс 0

Везде надо искать свои плюсы, зато каждый раз интерьер разный =)

Какие необходимые документы при покупке участка?

Добрый вам день. Меня интересует следующее. Дело в том, что у нас возник…

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

… того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке,…

bilayt

13/03/2016

плюс 0

У нас один идёт третый год и ничего! ) ) ) )

german

13/03/2016

плюс 0

А у меня уже четвёртый год ремонт... ) ) ) ) ) ) ) ) ) .

MustDead

13/03/2016

плюс 0

Гнать в шею всех алкоголиков и тунеядцев...

Sosiska

13/03/2016

плюс 0

Очень знакомая ситуация... Вы - молодец! Вот моя прительница 5 лет делает один ремонт, никак не доделает...

Dimarch

13/03/2016

плюс 0

Ремонт это не образ жизни а состояние души! Его невозможно закончить, а можно только прекратить!

kotja

14/03/2016

плюс 0

Ремонт у меня не прекращается... долго... просто привык уже что то делать и переделывать... может жаба душит нанять профессионалов... а может руки кудрявые...

pytnik

14/03/2016

плюс 0

Сама виновата, нужно было искать компетентную бригаду специалистов...

Tatiana2076

14/03/2016

плюс 0

Это уже не серьёзно... вызовите специалистов пусть они качество работ вашей бригады проверят... А вообще нужно было начинать с дизайн проекта, только после этого впускать бригаду под надзором архитектора... который бы их гонял постоянно тогда бы ремонт давно закончился

bolshoi

14/03/2016

плюс 0

Ремонт кончится когда кончатся деньги. Купи себе шубу или машинку. Или шубу плюс машинку. Короче, заканчиваем волевым решением. Скажи: плитку в кухне клеим, красим плинтус, вешаем шторы и люстры - и все, завязываем с ремонтом, ребенку вредно дышать краской! Какому ребенку? - спросите Вы. Спросите у себя.

ir4onok

14/03/2016

плюс 0

У меня в квартире шол 7мь лет! за то лето зделали в квартире у мамы, на сл лето подходит ещё одна квартира... и через лето ещё одна... почему лето - время есьть только летом... Ремонт - это не процесс, а состояние души... А подбодрить себя можно только новыми стенами после окончания...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам бензокоса фирмы Тайга мощностью 2. 3 киловатт?

… 2,1 кВт, то могу сказать что ведет себя превосходно, работает четко…

1

Как сварить металлический гараж?

… не очень легкого вопроса.так как там себе делал крыши.

2

Как утеплить?

Занялся постройкой бани из бруса. Прошу совета знатоков – как правильно и качественно…

2

Какие есть советы при постройке деревянных домов?

Здравствуйте. Я уже давно хочу иметь дачу, и я решил построить себе деревянный дом.…

1

Как заставить себя всё-таки начать ремонт в квартире?

…. Только полный ремонт : ) . проверил на себе после того ка телевизор…

11

Какой клей лучше при склеивании бруса для бани?

Добрый день. Сейчас очень популярный строительный материал из бруса. Говорят, что…

2

Какой налог на недвижимость будет в 2014 году?

Здравствуйте! У меня есть дом который я построил в 2011 году, и в этом году помогаю сыну…

1

Стоит ли покупать насос калибр?

…купил себе насос калибр уже четыре …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.