Sovsem sovsem

13/03/2013

Народ, где взять таджиков для ремонта?

подскажите в какой программе можно расставить мебель по заданным размерам и посмотреть что получается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Народ, где взять таджиков для ремонта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

wertor

13/03/2013

плюс 0

Xa-xa-xa, klasnij vopros

Где взять траву для газона?

У меня на даче есть место для детей. Которое я планирую засадить травой.…

Где купить запчасти для ремонта смесителя damixa?

… себе. Такой дорогой для ремонта смесителей damixa. Есть…

MaxGAS

13/03/2013

плюс 0

У ярославского вокзала толпятся.

serega145

13/03/2013

плюс 0

Таджиков можно достать из "Наша Раша") ) )

Dashok

13/03/2013

плюс 0

Попробуй поискать по адресу Каширское шоссе остановка Хлебозаводской проезд (ст. метро Каширская или Нагатинская автобус 742, 298. )
Как идёшь от остановки к рынку "Каширский двор 1"их стоит "мильон и маленькая тележка"обязательно кого- нибудь да найдёшь.

Max

14/03/2013

плюс 0

Я бы не советовалтаджиков.. если вы только ленитесь сами а платить за работу адекватные суммы не хотите. таджик-это не профессионал.. хорошо если они вообще школу закончили.. вот и представьте какое понятие они имеют о ватерлиниях о укладке побела (извести) , и прочих строительноотделочных примудростях.. сделают вам тяп-ляп на вид хорошо но не долго он будет любовать ваш взгляд. "началикаа поколодникаа"
P. S. если не доверяете моему мнению так сходите в гости к тем у кого таджики пару-тройку лет назад делали ремонт и убедитесь!

nadi

14/03/2013

плюс 0

На Ярославском шоссе!

BaRSik

14/03/2013

плюс 0

Местных алкаголиков чтоли нету? пройди до ближайшего гастронома...

cobra2007

14/03/2013

плюс 0

Таджиков можно найти (из личного опыта) на рынке или на вокзале, либоже на стройке

Гость

25/10/2014

плюс 0

Автор, никогда не нанимайте таджиков для ремонта. Говорю вам как человек, который имел с ними дело. Их работа некачественная, все как попало. Если вкратце -  у них просто нет мозгов.  99.9% что за ними все придется потом переделывать в той или иной степени. Если что они и могут, так это обманывать насчет своей квалификации при найме, а также обманом, под различными предлогами "доить" с вас деньги. Почти все, кому они делали какие либо работы, сейчас плюются об одном их упоминании.

ValeriyaPU

22/02/2015

плюс 1

есть контакт бригады узбеков.

Гость

27/08/2016

плюс 0

мне нужно перестроить дачный дом.нужны рабочие

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Слышала что через инет дешевле покупать стройматериалы, с доставкой любой город? подскажите где, и п

живу в Ебурге, начинаю ремонт с ванной комнаты, нужа душ. кабина, мебель, плитка

6

Где взять проект для дома?

Хочу построить дом подскажите где взять проект для дома?

1

Где взять деньги на машину?

…, вам предлагаю я такой способ, где взять деньги на машину, конечно… очень долго.…

1

Где взять шторы в зал?

Здравствуйте. В вашем вопросе где взять шторы в зал однозначно поможет…

1

Что нужно для ремонта квартиры?

Доброе время суток. Первое, с чего следует начать отделка помещения или что-то грандиозное.…

1

Как и где выбрать материалы для ремонта?

Строительные материалы для ремонта вы можете приобрести в специальных …

2

Где взять колесо на тачку?

…. Именно с велосипеда можно взять колесо для вашего дачного…

1

Где взять биты для шуруповерта?

… строительного инструмента. Желательно взять с собой саморез который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.