Polovo polovo

15/01/2016

Как залить стяжку полов?

Здравствуйте. решил я сделать в своем пригородном доме небольшой ремонт, а именно - поменять напольное покрытие. Но сделать это решил самостоятельно. Не очень разбираюсь как именно это делать, но, думаю, что справлюсь, если Вы мне объясните как же залить стяжку полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить стяжку полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерное покрытие полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

famaha

15/01/2016

плюс 0

Доброго времени. Залить стяжку полов не так уж и сложно, нужно просто выполнять все очень четко и внимательно. Думаю, что этот процесс действительно не составит для Вас труда. В первую очередь поверхность пола нужно очистить от загрязнений и загрунтовать. Далее устанавливаем уровни и разводим раствор. Делать это нужно с особенной внимательностью, следить за уровнем раствора. Использовать можно обычный бетон, разводить так как указано на упаковке. Далее просто ждем когда стяжка высохнет и время от времени увлажняем ее на протяжении двух недель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка пола по пенопласту?

Известно, что стяжка пола по пенопласту - довольно недорогое …

1

Как залить наливной пол?

… подойдет. Что касается того как залить, так ничего сложного в этом…

1

Как делать стяжку пола по пенопласту?

… чтобы сделать стяжку пола по пенопласту, мы берем смесь для стяжки, … для стяжки…

2

Как производится стяжка пола пескобетоном?

…стяжки пола составляет 18-20 кг сухого состава на заливку 1 м2 поверхности пола…

1

Как построить теплый пол?

…. Если это будет трубы и залить стяжкой.

1

Как залить теплый пол?

…вечер. Для того, чтобы залить теплый пол вам необходимо … Затем постелите на…

1

Как сделать стяжку?

…стяжки пола нужно сначала расставить …

1

Как сделать стяжку своими руками?

…снова грунтуем. Чтобы стяжка пола, которую вы …готовой стяжки залить несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.