Xuxepe xuxepe

16/01/2014

Как правильно подключить газовый баллон?

здравствуйте товарищи. мне недавно отключили газ в квартире за неуплаты, но я принял решение купить газовый балон и таким образом у меня появится газ. но я не знаю как его подключить. скажите, как правильно подключить газовый баллон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить газовый баллон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый баллон производители из России

qulita

16/01/2014

плюс -1

Здравствуйте. я могу сказать, что Ваша проблема не составит особого труда для Вас. для того, чтобы правильно подключить газовый баллон, нужно взять гаечный ключ на сорок два и купить газовый шланг с гайками. одеть все это на балон а другой конец, так же к плите, затем взять ключ и закрутить плотно гайки. вот и все. удачи Вам

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового…

Отопление дома газовыми баллоном.

… сих пор пользуются отоплением домов газовыми баллонами и не…

_Vasiliy_

22/02/2015

плюс 1

Не играйтесь с этим делом, пригласите мастера что бы все сделал как положено. 

Гость

09/06/2016

плюс -1

Рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и вычислить расход материалов на замес бетоносмесителя с вместимостью барабана 1200 л. при следующих данных: бетон класса В30 (марка 400), подвижность бетонной смеси - 4 см, активность портландцемента - 520 кгс/см2, песок речной, наибольшая крупность гранитного щебня - 40 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить газовый котёл?

…подключить газовый котел … подключать доверьтесь специалистам и за небольшую…

3

Какое должно быть давление в газовом баллоне?

… газовом баллоне 1.6 МПа. Оптимальное давление в газовом баллоне составляет 1.0 МПа.…

2

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

…Трехрожковая люстра подключается совершенно так же, как и обычная. …доме, затем…

1

Хранение газовых баллонов

… ящики, для хранения газовых баллонов. Желательно так же поместить газовые баллоны…

2

Как правильно подключить отопление в квартире?

Здравствуйте многоуважаемый. На ваш вопрос, о том как правильно подключить отопление,…

1

Как правильно подключить бра?

… статье я хочу рассказать, как правильно подключить бра в квартире или в доме.…

1

Как правильно подключить смеситель?

…правильно подключить смеситель? Начинать конечно …

2

Как подключить газовый баллон?

… подключить газовый баллон, нужно соединить редукторный … Если есть на баллоне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.