Leb5teR leb5teR

13/03/2016

Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

не квартиры начали продаваться по вексельной схеме. Разрешение на строительство компания получила 10. 07. 07 на год. Через год они бязаны дом сдать. Дом готов, но не прошел госкомиссию, повторная госкомиссия назначена на конец января. Ремонт жильцы делать не начали, не дают ключи, пока не даст добро госкомиссия. Нет ли здесь каких подводных камней во всей этой схеме? Стали бы вы вкладывать деньги в квартиру вв этом доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

FAINT

13/03/2016

плюс 0

Помоему, какое-то фуфло. как можно получить разрешение на строительство на 1 год? его можно либо получить, либо нет. и вообще, нормальная компания, на которую можно положиться, не начала бы строительство без разрешения, т. к. если бы они его не получили впоследствии (а это сложный и долгий процесс, который если без знакомств и взяток, решается не 1 месяц) , то постройку пришлось бы сносить! я не думаю, что в строй компаниях работают глупцы, которые готовы расбрасываться своими деньгами, прибылью...

Сколько стоит разрешение на строительство в Чувашие

…сначала получите разрешение на строительство, и обойдется вам…

Как получить разрешение на строительство загородного дома?

…начала необходимо составить проект объекта…в сельский округ.…

PS4

13/03/2016

плюс 0

Всё не так! Но, главное, чтобы дом строился! Госкомиссии уже нет и змеючие кровососы втригорлажрущие пожарникосэсники участия в приёмке не принимают, достаточно ГСНовского (госстройнадзор) заключения о соответствии построенного объекта проекту. Змеевидные (пожарники и сэс) ограничиваются выдачей своего тзаключения, без права вето на эксплуатацию объекта. Самыми погаными остались чубайсовские прихвостни севшие на электричество. Желательно поинтересоваться, как дела с подключением к электроснабжению. Водоканальцы, тоже люди с закидонами, но посравнению с чубайсоэлектровыми беспредельщками, приличные. Газовики люди серьёзные, на компромиссы не идут, особенно в этом году... Подключение по телефонке, по интернетке вообще безпроблемное, провайдеров со слюной из алчной пасти взирающих на абонентский потенциал дома как собак нерезанных. Деньги в недвижимость вкладывать, нынче самое выгодное вложение капитала. Вкладывание денег всегда лотерея... Особенно в нашей державе!

Tali

13/03/2016

плюс 0

Прежде чем получить разрешение на строительство выдаётся разрешение на изыскательские работы, что у застройщика скорей всего было. Всё делается правильно. А то что затянули со сдачей дома, так вовремя почти ни одна компания не сдаёт. Обратите внимание на подключения этого дома к электроснабжению. Подключение должно быть по постоянной схеме, а не по временной.

euphoria

14/03/2016

плюс 0

Сейчас все разрешения даются на год, а потом продлеваются. Вкладывать деньги надо, но государство от этого откололось. считает это собственным риском. По-моему хотят принять закон. гарантирующий вам жильё, если вы только нуждающиеся и то если вы зарегистрировали свой договор долевого стр-ва в регпалате. Остальные должны через суд выбивать свои квартиры, если, конечно, к тому времени стр. фирма не обанкротится. Так что риск благородное дело. а не государственная гарантия. Это печально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить разрешение на строительство индивидуального дома?

…получения разрешения на строительство необходимо предоставить заявление, …

1

Где взять разрешение на строительство?

…,которые нужно собрать для получения разрешения на строительство.Там-же Вас проконсультируют…

1

Как получить разрешение на строительство в Москве?

Для того, чтобы получить разрешение на документы на земельный участок и они дадут…

1

Когда нужно разрешение на строительство?

…строительства жилого дома необходимо получение разрешения на строительство,…

1

Где и как взять разрешение на строительство дома?

…строительство. В местной исполнительной власти с этими документами надо получить…

1

Где получить разрешение на строительство?

…,справки для получения разрешения на строительство нужно собрать и … могут…

1

Что нужно на получение разрешения на строительство объекта в Италии?

…. И могу сказать как вы можете получить разрешение на документы, которые он вам…

1

Как выглядит проект дома для получения разрешения на строительство?

…получить разрешение на здания. А для получения разрешения обращайтесь к архитектору…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.