Pafidu pafidu

19/01/2013

Почему отключается газовая колонка?

Здравствуйте. Я живу в квартире и у нас в последнее время появились проблемы с горячей водой. Наша колонка перестала работать так, как раньше и начала отключатся. Подскажите, пожалуйста, почему отключается газовая колонка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему отключается газовая колонка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sopuwa

19/01/2013

плюс 0

Здравствуйте. Я меня совсем недавно была такая же проблема и поэтому я могу Вам помочь. Если Ваша газовая колонка отключается через несколько минут работы, то значить срабатывает датчик уходящих газов. Перед тем, как начать чинить колонку, сначала нужно проверить и при необходимости прочистить дымоход. Так как это может быть причиной того, что отключается газовая колонка. И лучше самому ничего не делать, а вызвать квалифицированных специалистов.

Как прочистить газовую колонку электролюкс 275?

… установите обратно вашу газовую колонку электролюкс 275 и все…

Подскажите,где можно купить старые газовые колонки?ссср

…почему вы решили приобрести именно старую газовую колонку…

Гость

20/02/2014

плюс 0

Отчего в батарейках капли воды

Гость

24/09/2014

плюс 1

Купил газовую колонку zerten s-20 При включении работает секунд 10 и гаснет.Тяга в дымоходе есть.Подскажите,пожалуйста,причины явления.

Гость

23/10/2014

плюс 0

При включении газовый колонки..через секунд 15-20 гаснет газ в колонке..по какой причине это может быть? Помогите пожалуйста!

Гость

09/01/2015

плюс 1

Между двумя иглами розжига игла термодатчика, если она не разогревается до ОПРЕДЕЛЕННОЙ температуры засчита думает что пламя нет и перекрывпет подачу газа. Подогнуть пдвинуть иглу датчика температуры в максимальную высокотемпературную часть пламяни. Лично у меня так было.

Гость

08/08/2015

плюс 0

Мне нравится эта доска своим так называемым "защищающим" покрытием. Дуэт масло+воск превосходит просто масляное. Т.е. защищены как внутренние, так и наружные слои, как следствие усиливаются грязе- и водоотталкивающие свойства. Благодаря характеристикам этой доски, её можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Мы применили на кухне - модель ясень Tenseo Gray (купили в Сампо). Результат великолепный - и визуальный, и эксплуатационный.

Гость

22/08/2015

плюс -1

Почему через несколько минут гаснет колонка дымоход хорошей

Гость

22/08/2015

плюс 0

Почему через несколько минут гаснет колонка дымоход хорошей

Гость

10/03/2016

плюс 0

Выключить и открутить, поменять прокладку и не зажимайте сильно, потому что через время опять утечка будет. а вот если надо поменять прокладку в самом насосе? разомкнуть насос на две части и заменить прокладку? но она имеет буртик и нет в описании куда его обращать . может вы поясните, ВАСИЛИЙ!!!

Гость

14/07/2016

плюс 0

Пеноппласт тоже хорошо идет, вы видимо не тот пенопласт представили :). зачем заморачиваться с какими-то специальными досками? обычными можно обшить, это же не ахти какое строение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается ремонтом газовых колонок в Самаре?

… У меня проблемы были, и почему то только вечером. …фильтр и всё утряслось. Ремонтом…

2

Сломалась газовая колонка

…у вас сломалась газовая колонка из-за того, что подача … в квартиру, и вас интересует…

1

Как провести профилактику газовой колонки Нева 3212?

…и камней. Когда воду отключают, то вообще кошмар. Из …в момент засоряет фильтр…

2

Где купить газовую колонку Нева?

… на починку старой газовой колонки, можно …более, что она так часто ломается…

3

Какие есть виды газовых колонок

…на самом деле виды газовых колонок не велик , есть … включать самому, газовые…

2

Почему гаснет фитиль газовой колонки?

… почему гаснет фитиль газовой колонки может быть несколько…кране подачи газа…

3

Почему выключается газовая колонка?

… вас попросить чтобы вы не волновались. Газовая колонка выключается после определенного…

2

Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

Milla газовая колонка, в которой вы можете сами … «зима-лето» вы летом отключаете…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.