Ruvoyi ruvoyi

19/01/2016

Чем украсить спальню?

Недавно вышла замуж и переехала жить в квартиру к мужу. Так как квартира была холостяцкой, то конечно, никакого украшения в ней нету. Хочу украсить спальню и сделать ее романтичной. Посоветуйте, чем украсить спальню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем украсить спальню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rulovu

19/01/2016

плюс 0

Когда я хотела чем-то украсить спальню и создать в ней романтическое настроение, то купила светонакопительные звезды и луну. Потом красиво наклеила все это на потолок. За день они накапливали свет, а вечером светились как звездное небо. Спальню можно украсить красивым торшером, необычной картиной, за диван можно положить ультрафиолетовую лампу (будет эффект подсветки).

Чем украсить шторы?

…очень хорошо. украсить шторы можно несколько …

Чем украсить стены в прихожей?

Стены в прихожей можно украсить например красивыми картинами…

_Vasiliy_

05/05/2016

плюс 0

В спальню можно украсить красивыми картинами или же на потолок можно установить зеркало для взрослых будет интересно ) Также в спальне что бы очень всего много было, это тоже слишком, должна быть кровать, тумбочки по бокам и на тумбочках или рядышком небольшие светильники.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем украсит искусственный водоем на даче?

… бы украсить его золотыми рыбками, либо водорослями, также вы можете украсить…

1

Чем украсить стены дома?

… дома вы можете украсить великолепными картинами. … украсить зеркалами. Превратив…

1

Чем украсить интерьер?

… у Вас детишки, может они и помогут украсить вам интерьер??? и нескучно и недорого…

1

Как украсить спальню своими руками?

… в своей спальне. Я могу порекомендовать украсить спальню живыми…то, я думаю,…

1

Как украсить спальню?

Украсить спальню можно разными способами …для украшения цветы, так же можно украсить…

2

Чем украсить стены в офисе?

… офис и тоже не знал чем украсить стены в офисе. Но потом…

4

Как можно украсить спальню?

Чтобы украсить спальню красиво и чтоб все соседи … немного потрудится. Спальню…

1

Чем можно украсить спальню?

… сделать спальню в нейтральных тонах- это чистый…стиль и настроение. Еще спальню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.