Herove herove

20/01/2015

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

мы с семьей живет в сталинском доме. он уже очень старый и я хочу сделать ремонт пола, но не знаю его стоимость. скажите, сколько стоит ремонт пола в сталинских домах? спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт пола производители из России

lacedo

20/01/2015

плюс 0

Я тоже жил в таком доме и мне приходилось делать ремонт пола. прежде всего хочу сказать, что ремонт пола в сталинских домах будет зависит от того, какой ремонт нужно сделать. если полный ремонт, то есть его замена на новый, то это будет стоить от 10000 до 12000 рублей, если это какая-то окраска, то до 4000 рублей.

Сколько стоит сделать пол каркасного дома?

…день. Цена на пол в каркасном доме будет зависит от …одного…

Ремонт пола в старом доме

…. Если не закончили еще ремонт полов в старом доме, то, конечно…

Гость

08/01/2016

плюс 0

Господа столкнувшись с ремонтом в сталинке (1955 года постройки) я понял,что пол это значительная затрата. На данный момент в квартире я залил стяжку и положил плитку на кухне и в коридоре,не считая зоны санузла, далее основной паркет в квартире восстановил (шлифовка,плюс бесцветный лак в 4 слоя) . Стоимость примерно 450 руб/м2.Замену паркета буду производить постепенно.. Есть технология регулируемые полы , компания DNT.  Все готовое можно заказать у них. Технология простая, снимаю старый паркет, оргалит,незакрепленные лаги (старая доска,которая лежит на основании и засыпанная мусором). Далее Укладываются бруски 50"50 (лаги),шаг 40 см с регулируемыми болтами,выравнивается высота,настилается фанера и уже само покрытие.Пространство между лагами можно уложить каменную ватту или засыпать керамзитом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт пола в деревянном доме?

Ремонт пола следует делать вовремя, … молотка по "чистому" верхнему полу. Если звук…

1

Способы утепления пола в частном доме?

… в частном доме является утепление пола в частном доме. Для … помещении. Утеплить…

2

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

Отделка пола в деревянном доме делается очень легко. Пол в доме из дерева…

1

Как утеплить пол в деревянном доме?

… сорвать пол в деревянном доме, провести по полу водяные трубы и подключить…

1

Сколько сделать полы в каркасном доме?

… то чтобы положить полы в каркасном доме будет зависеть от … рублей за метр…

1

Как сделать полы в каркасном доме?

Полы в каркасном доме сделать довольно легко. Для …. Затем этот пол в каркасном…

1

Сколько стоит ремонт квартир в сталинских домах?

доброго Вам вечера. хочу сказать, что капитальный ремонт, то уже более 23000 рублей.

1

Как сделать пол в каркасном доме?

Я недавно делал себе паркет на это пол. Вот и все, пол в каркасном доме готов!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.