Bilayt bilayt

13/03/2016

Подскажите пожста...

Во скока может встать ремонт в однокомнатной новостройке min? В Москве. S-49 метров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожста...

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

derezaaa

13/03/2016

плюс 0

Если интересует ремонт, то можете отправить мне список того, что вы хотите. Я скину вам смету примерную. Если устроит, сделаем качественно и быстро : )

Делаю ремонт в хрущевке двушке как дизайнер я ноль подскажите хороший сайт с фото

Здравствуйте, помогите функционально расставить кровать, подскажите,…

Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 1-комн квартиры в доме серии 44к

Вытурить соседей и спросить "Подскажите приличный дизайн-проект обстановки…

manhetn

14/03/2016

плюс 0

Надо посмотреть, увидеть, ?

Doyl

14/03/2016

плюс 0

А Равшана с Джамшутом точно не брать иначе обойдется тысяч в 300000+найм новой бригады ещё 300000, одним словом -дёшево -хорошо -не бывает! Ну не бывает!

ir4onok

14/03/2016

плюс 0

В половину стоимости квартиры, это если дешево и сердито!

serega145

14/03/2016

плюс 0

Все зависит от фантазии подрядчика!

espssd

14/03/2016

плюс 0

Минимум 3, 5 тыс дол. а джамшутов и впрямь лучше не брать... а то будет убого и дорого, тк переделывать придется

PS4

14/03/2016

плюс 0

Черновая работа плюс материал от 200. 000 т. р взависимости от того на сколько там нужно всё подгонять. по работе с чистовыми матиериалами нужно обгаваривать так как не известно то, что вы хотите.. но без просмотра и составления сметы не возможно выявить итоговую сумму.

manhetn

14/03/2016

плюс 0

Самому почти бесплатно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите название для компании занимающейся торгоалей…?

…обращаетесь с просьбой: «подскажите название торговой компании», а …

1

Уважаемые специалисты данной темы, подскажите пожста...

сколько, в среднем, может стоить ремонт в Москве. Однакомн. кв-ра 49кв. метров в новостройке,…

6

Подскажите. Стоит ли использовать монтажную пену при постойке бани?

Подскажите чем ее можно заменить.

7

Подскажите сайт мастеров-умельцев

Мастера и любители перекрашивать и переделывать разные вещи, подскажите, пожалуйста,…

2

Купил ламинат... (подскажите)

сколько ламинат должен вылежатся дома перед укладкой, в инструкции пишут 48 часов,…

7

Граждане товарищи подскажите!

Подскажите пожалуста! смогу ли я самостоятельно поставить душевую кабину. Или там…

7

Подскажите мне, что надо сделать, чтобы покрыть отциклеванный паркет из сосны лаком?

И подскажите, какой лак лучше всего использовать, чтобы был не вреден для здоровья,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.