Nevanu nevanu

21/01/2016

Как рассчитать стоимость ремонта автомобиля?

У меня сломался автомобиль и не заводиться. Вы не подскажите как мне рассчитать стоимость ремонта автомобиля? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стоимость ремонта автомобиля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

rewuye

21/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы рассчитать стоимость ремонта автомобиля, вам необходимо сперва определить что именно вам необходимо отремонтировать и какие детали заменить. Потом необходимо пойти на базар и купить эти детали или в магазин авто запчасти. А если вы будете нанимать рабочего, то еще нужно учесть стоимость работы, чтобы отремонтировать вашу машину. Потом нужно вес это просуммировать и вы сможете рассчитать стоимость ремонта автомобиля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость шкафа?

…стоимость материалов, из которых он изготовляется. Далее включается стоимость……

1

Как рассчитать стоимость ремонта квартиры?

… правильно рассчитать стоимость ремонта квартиры, вам надо будет… еще будет…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

…чтобы рассчитать стоимость строительства дома … от 500 рублей за квадратный…

1

Как узнать стоимость ремонта трех комнатной кватиры?

… стоимость ремонта не зависимо от количества комнат в…и от этого начинать…

2

Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

…точную стоимость ремонта 3 комнатной квартиры не возможно. … около 50-60 тыс.грн.…

2

Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

… для начала рассчитать стоимость строительных материалов. Так же вы должны рассчитать…

1

Как рассчитать стоимость постройки дома?

Рассчитать стоимость постройки дома не так уж и сложно, главное знать, как рассчитать…

1

Как рассчитать стоимость ремонта?

…. Чтобы подсчитать стоимость самого ремонта, хочу… "калькулятор ремонта". Она…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.