Inty Inty

13/03/2015

Что делать, чтобы не поругаться во время ремонта?

у вас все складываеться, когда вы вместе с любимым(ой) делаете его вместе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, чтобы не поругаться во время ремонта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на костюмы времена года производители из России

han

13/03/2015

плюс 0

Тань Иванн! Первый ремонт у нас с мужем был очень громкоскандальным в те моменты, когда мы выбирали декор: обои, плитку, мебель, люстры. Сами стройматериалы меня интересовали слабо - что строитель говорил, то и покупали. Теперь у нас второй ремонт. Я ищу то, что мне понравится, фотографирую, согласовываю с ним. Он из этих фото выбирает то, что понравилось ему. после этого я ищу хорошую цену именно на это! Пока (тьфу-тьфу) проблем никаких. Если он кричит, что ему ничего не нравится, я начинаю спокойно, но дотошно расспрашивать его, чего он хочет. а он не знает чего хочет, говорит, хочу, чтобы красиво было! Вот тогда я начинаю кипятиться... Но я же женщина... жена... поэтому спокойно даю ему ночь с его непониманием переспать, а утром сижу в инете и засыпаю его картинками оттуда... Главное, чтобы он час первоначальными поисками не занимался, а то нароет всякой хрени и будет кричать: так хочу! и ведь ногами топочет! на фиг! пусть из моего выбирает. вот так потихоньку-полегоньку выбираем... но он ведет себя в последнее время как самка беременного бегемота: сегодня одно, завтра другое. С кухней с ним бьюсь 3 недели. То говорит, хочу света и простора, то уюта и камерности, то хайтека, то просто чтобы красиво! то хочу, чтобы кухня плавно перетекала в столовую, то хочу четкого зонирования... с прошлым ремонтом билась с кухней 2 месяца! думала убью... в этот раз я умнее) ) )

Пахнет канализацией что делать?

…, но и прочистить сами трубы). Чтобы запах опять не появился…

Как можно разбогатеть, чтоб сделать ремонт в квартере?

… технологии ремонта нельзя, должно все просыхать. А вот ускорить…

banderos20071

13/03/2015

плюс 0

НЕЕЕЕЕт. Лично я съехала на дачу на время ремонта, а мой дорогой общался с работягами. Иначе ничего бы не получилось.

spijka

13/03/2015

плюс 0

Чтобы не поругаться пригласите строителей

SBoston

13/03/2015

плюс 0

Быть спокойной, терпеливой и уравновешеной

Lyubaxa

13/03/2015

плюс 0

Отправить свою половину на море!

moroseac

13/03/2015

плюс 0

Заказать ремонт "под ключ"и уехать в отпуск

BaRSik

13/03/2015

плюс 0

Рот заклей и заткни уши.

Stepan

14/03/2015

плюс 0

Все зависит от людей... с одним любимым мы во время ремонта ругались... с другим любимым _ целовались, а с третьим мы отдыхать уехали - приехали и как по телику... все сделано.. и мебель раставлена...

wellina

14/03/2015

плюс 0

Лучше заниматься каждому своим делом - один клеит, другой красит (к примеру) . Я вчера пошла помогать мужу клеить обои (по совету коллективного разума) , он начал хватать меня (извините) за попу, в итоге нам стало не до ремонта: ) А если б сидела в компе спокойно, ремонт бы не пострадал: ) ) )

Neona

14/03/2015

плюс 0

Я просто молча отдирала плитку там, где мне не нравилось, мастер когда приходил - сам все понимал без слов. Дело было в ванной комнате. Или записки ему оставляла с указаниями - где плохо, а где хорошо, обязательно хвалила. Мы с ним виделись раз в неделю, по выходным, а работал он в будни днем, когда я на работе была. Так и общались записками. Зато потом отмечали всем двором! Скоро вот затею ремонт в комнате - надо запасаться бумагой для записок. Так легче. В лицо бы я могла и накричать, что он членисторукий. А в записке вроде - надо бы переделать то-то и то-то. Бумага не краснеет.

ALENA

14/03/2015

плюс 0

Делай что скажут и не спорь

Anton

14/03/2015

плюс 0

Разделить обязанности между собой! одному дизайн, другому - ремонт! а сперва все согласовать друг с другом!

Vladis89

14/03/2015

плюс 0

Ремонт без этого не получиться

tester

14/03/2015

плюс 0

Такое возможно, если делать ремонт самой и одной... ) ) ) )

ALENA

14/03/2015

плюс 0

Делать ремонт в гордом одиночестве=) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

euphoria

14/03/2015

плюс 0

Нанять рабочих! Мастеров своего дела. ) ) )

sitiiorshanec59

05/07/2016

плюс 0

Нет. лучше мне кажется делать одному, а любимая пусть приходит покормить. ну и иногда помочь можно просто советом

Truster

16/10/2016

плюс 0

у всех по разному, но отношения во время ремонта плавно вытекают из обыденных...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать с заказчиком?

…план работ, когда вам что делать и как. и когда заказчик …расписку. Возможно…

9

Можно ли делать штукатурные работы в зимнее время?

…чтобы делать штукатурные работы в зимнее время … чтобы температура в квартире…

1

В доме течет крыша, что делать?

…течет крыша, что делать остается?! Конечно …. На время поможет, а в дальнейшем…

3

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга … потушить.…

2

Где хранить вещи во время ремонта и отделочных работ

…Если ремонт везде и сразу, то, конечно не … будет перевезти вещи на время ремонта.…

1

Шум во время ремонта

…Дело в том, что есть специальный закон …регламентирует такое явление, как шум…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.