Homa homa

13/03/2016

Почему вопросы в категории "строительство и ремонт"так редки?

может все знают как надо строить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему вопросы в категории "строительство и ремонт"так редки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

DimaP

13/03/2016

плюс 0

Дык, выстадать вопрос надо! Быстро только кошки родютЪся, а стройка процесс длительный! Чколько времени уходит на то, чтобы решиться на задачу вопроса: 1. Как мне поставить пластиковые окна? 2. Где найти дизайнера, чтобы моя желто-синяя кухня с красными полами и зелёным потолком стала красивой? 3. Есть цемент (кирпичЪ, толь, дрань, бычий пузырь на окна... )

Интересные и сложные вопросы, типа: Нужна помощ с пользованием Невелира! и Меня потянуло на садо-мазо, хочу привязать своего мужа к кровати и отделать его... Встречаются редко... А зачем две дырки в УШС-3, вообще никто не знает...

Сэндвич панели строительство?

… и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты,…

Почему в Балашихе запретили строительство высотных домов?

… заявление, что в Балашихе запретили строительство высотных домов,…

Artem

14/03/2016

плюс 0

Здесь все отдыхают.

chertenok

14/03/2016

плюс 0

Обычно люди или заказывают ремонт специалистам, либо делают, зная как надо. Редко, кто решается затевать ремонт и спрашивать, как это делается.

disturbed

14/03/2016

плюс 0

Здесь просто отдыхают после работы...

banderos20071

14/03/2016

плюс 0

Те, кто мутит ремонт, им не до компа ! ) ) ) Джамшут и Равшан сами всё знают ! ) ) )

Dikobraz

14/03/2016

плюс 0

Не все строители

homa

14/03/2016

плюс 0

Может и знают.. а все, что сами не знают... специалисты подскажут...

Fey

14/03/2016

плюс 0

Женечка.. Думаю денег не у всех хватает на стройку. А у тех у кого они есть всё до попы...

manhetn

14/03/2016

плюс 0

Потому что толковые ответы про такое здесь получить, на мой взгляд, просто не реально..

Vladis89

14/03/2016

плюс 0

Потому что такие вопросы задают не дилетантам и досужим кумушкам (типа меня) , а специалистам... а слесари и плотники врядли здесь в больших количествах обитают...

Lyubaxa

14/03/2016

плюс 0

Зато ответы часто дельные! ) ) )
Конкретные ) ) ) ) ) ) )

lol

14/03/2016

плюс 0

Потому что те, кто строят-днём работают, а ночью спят без задних ног. И лазить по интернету-просто не хватает сил.

ribalka77

14/03/2016

плюс 0

Задавайте чаще - будет больше

azq

14/03/2016

плюс 0

Нет, просто все знают как ломать. : ) )

pufik

14/03/2016

плюс 0

Да те кто занимаеться в области строительства нет времени сидеть за компом а может и компа то нет с инетом !

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дорого ли обходится строительство и ремонт загородных домов?

…! С удовольствием помогу Вам в этом вопросе! Во-первых, все зависит от качества…

1

Сро строительство дорог - это новинка?

Строительство и документы и заплатив членские сборы.

1

Как подставить обевление

… о чем ? О ремонте ? Вы хотите найти работу? …. Ищем - Услуги. А лучше - Строительство…

3

Хорошие ли little greene краски?

… greene краски применяются в строительстве и ремонте. Такими красками вы можете…

3

Что можно узнать в журнале о строительстве и ремонте?

…данный журнал ремонт, в нем описано как и с чего начинать строительство … разное…

1

Давно появилась категория "Строительство и ремонт"? Что-то раньше не замечала.

… "ответы"пришла 20. 10. 07г. и рубрика "строительство и ремонт"уже была! Я не могла бы…

7

Для чего нужен журнал "строительство и ремонт"?

Ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что журнал "Строительство и ремонт" ориентирован…

1

Сколько нужно куб материала если планировка строительства двух этажного дома 7 на 7 …?

… материал будет использован для его строительства и ремонта. Так, к примеру, планировка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.