Sb_goodwin Sb_goodwin

23/01/2016

МОЖНО ЛИ СВЕРЛИТЬ ОТВЕРСТИЯ В РИГЕЛЕ, ПРОГОНЕ?

Здравствуйте. Мне подарили двухкомнатную квартиру. Радости моей нет предела, но и без огорчений не обойтись. Квартира после пожара и ремонт предстоит капитальный. Подскажите, пожалуйста, с чего стоит начать ремонт двухкомнатной квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: МОЖНО ЛИ СВЕРЛИТЬ ОТВЕРСТИЯ В РИГЕЛЕ, ПРОГОНЕ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

23/01/2016

плюс 0

Можно, но нужно быть аккуратным и осторожно сверлить отверстия что не не  повалить прогон. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сверлить гипсокартон?

…можно подобрать под размер отверстия какое вам нужно и просверлите этим сверлом…

2

Чем сверлить кирпич?

Можно сверлить обычной дрелью с использованием победитовой, твердосплавной напайки…

1

Можно ли пробивать отверстие с края окна 120х200 непосредственно…?

…, но если все сделать аккуратно, то можно. Но я бы не советовал, потому что может…

1

Как сделать отверстие в плитке?

…) , то можно обойтись сверлом , если же нужно отверстие побольше , то так же сверлом…

1

Можно ли кухонный смеситель на раковину (треугольный) два…?

Почему-то мне кажется что лучше купить новый прикрепить его к стене нужно нарезать…

1

Как делаются отверстия в бетоне?

… нужно пробойником разбить сверло и им сверлить отверстия.

1

Чем сверлить шифер?

… нет сверла с победитом то можно использовать сверло по металлу. Также достаточно…

2

МОЖНО ЛИ СВЕРЛИТЬ ДЫРЫ В РИГЕЛЕ(ПРОГОНЕ)?

Здравствуйте! Хотелось бы знать, можно ли сверлить перфорароторм отверстия диаметром…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.