Loga Loga

13/03/2015

Есть такие люди, которым ремонт не в тягость, а в радость!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть такие люди, которым ремонт не в тягость, а в радость!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Tahk

13/03/2015

плюс 0

Наверняка найдутся такие, до тех пор пока не свяжутся с ним лично...

Где сказать трактор беларус игра?

Действительно, есть такая увлекательная игра, которая придется по…

Что подразумевают собой готовые дома с отделкой?

… идеально подойдут занятым людям, которые не имеют лишнего времени…

kairolla

14/03/2015

плюс 0

Есть! моя подруга делает ремонт каждый год - в разных комнатах, и перестановка у нее постоянно! как ни приду - мебель по новому стоит всегда! маньячка короче) ) )

Dimarch

14/03/2015

плюс 0

Ремонт в радость женщине у которой ремонт делает муж! Она этим может вечно заниматься!

iskander7

14/03/2015

плюс 0

Я людям делаю ремонт и он мне приносит радость, этой радостью наполняются и те люди которым я его делаю, потому что я его делаю качественно, быстро и чисто.

Vadim0405

14/03/2015

плюс 0

Это моя работа.

MaxGAS

14/03/2015

плюс 0

Ремонт надо делать каждые три года, только неряхи от рождения могут жить в берлоге

Artem

14/03/2015

плюс 0

Я делала ремонт с огромным удовольствием! В новую квартиру выбирать обои, краски, полы, мебель, бродить по магазинам: вот это хочу, нет вот то! Блин, удовольствие было огромное! Только для этого надо денег много.

Stroycraft

08/04/2016

плюс 0

Есть. особенно когда за деньги.

Valusss

21/09/2016

плюс 0

 Я такая! В радость, правда, только по - началу, а потом надоедает. Но, зато потом-то как прияяяяятно, когда все новенькое после ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая сварка лучше?

… купил себе сварку, которая называется INTERTOOL DT-4120…

1

В какую цену можно купить щитовой дом в Белгороде?

Живу недалеко от Белгорода и у меня есть возможность работать в самом городе, и теперь…

1

Где найти проект коттеджа из пенобетона?

Здравствуйте. Конечно такие люди есть и они перед вами. Просто вам …

1

Как сделать ремонт квартиры недорого?

… будет сэкономить как на ремонте. Но все -таки есть такая фирма которая делает…

2

Как вам насосная станция grundfos mq 3 35?

Здравствуйте. Конечно есть такие люди, которые купили такую насосную станцию как grundfos…

1

Нужны сайты дизай-студий, плиз скиньте ссылки

Гугл вам для чего? Я до сих пор удивляюсь, что есть такие люди, которые не умеют искать…

3

Какую жидкость лучше залить в СО?

В систему масло. А что написано в инструкции к данному агрегату?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.