Suwute suwute

26/01/2016

Сколько стоит ремонт смесителей grohe?

у меня вчера сломался смеситель grohe и мне нужно его срочно починить, но я не имею представления сколько денег мне нужно и не лучше ли купит новый. скажите, сколько стоит ремонт смесителей grohe?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт смесителей grohe?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеситель grohe на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cotobe

26/01/2016

плюс 0

Ремонт смесителей grohe не простое дело, потому и стоит довольно таки дорого по сравнению с его ценой. цена зависит от типа поломки, вы же сами понимаете что ремонт разных частей стоит по разному, но минимальная цена ремонта составляет 250 рублей и может доходить до 60 процентов стоимости смесителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт смесителя grohe?

… сегодня смесители этой фирмы подлежат ремонту. Более того ремонт… подробно…

1

Сколько будет стоить ремонт смесителя grohe, а именно замена картриджа?

… ремонта смесителя смесители. Если у вас сломался керамический картридж, то его…

1

Сколько стоит ремонт смесителя oras?

… чтобы отремонтировать смеситель oras, то стоимость… сказать, что ремонт смесителя…

1

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт смесителей Damixa?

… по ремонту смесителей. Значит за смеситель сам по себе не дорогой фирмы. Обычно…

1

Сколько стоит ремонт ванных смесителей?

…ванного смесителя будет зависит от сложности… специалиста, то стоимость ремонта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.