Yogide yogide

26/01/2013

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

Ободрал старые обои хочу покрасить тёмной глянцевой краской стены..Не знаю как правильно красить глянцевой краской и вообще можно ли красить ей стены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для штор производители из России

merene

26/01/2013

плюс 0

Здравствуйте. Я тоже совсем недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень понравились, так как у меня не очень высокие потолки, а они будто делают комнату высшей. Создается вид, будто шторы висят с потолка. Это очень красиво выглядит. А еще на них очень удобно вешать шторы, так как там сделаны специальные крючки, с которыми не нужно долго возиться.

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные…

Как крепить пластиковый потолочный карниз?

… пластиковый потолочный карниз вам понадобится перфоратор…приставляем…

Petya

27/11/2014

плюс 0

А вы знаете что есть очень много видов карнизов для штор, и о каких именно вы хотите услышать отзывы. Мне к примеру нравятся потолочные, очень прикольные, потому что стильно и четко. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продаются карнизы для штор полукруглые?

Карнизы для штор полукруглые обычно устанавливаются…специальной крепежной системы…

1

Что входит в комплектацию карнизов для штор икеа?

… то, что он видит на картинке. карнизы для штор Икеа оснащены … в набор, кроме…

1

Подскажите как крепить карниз для штор?

… чтобы хорошо закрепить карниз для штор, вам необходимо себе найти… который…

1

Как установить карниз для штор?

как укрепить карниз для штор над окном

2

Как закрепить карниз для штор?

… карниз для штор в принципе не такое уж и сложное дело. К карнизам в …где именно…

1

Как смотрятся полукруглые карнизы для штор?

… есть полукруглые карнизы для штор и смотрятся просто превосходно, потолочные…

1

Как выбрать карнизы для штор?

… карниза для штор, он должен абсолютно точно и по стилю, и по структуре подходить,…

1

Какие лучше натяжные потолки и карнизы для штор?

Добрый день. Никакой потолки лучше брать Францию, так как отечественные плохо пахнут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.