Bass123 bass123

13/03/2016

Затянувшийся ремонт, как с этим побороться? чтобы быстрее его победить...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Затянувшийся ремонт, как с этим побороться? чтобы быстрее его победить...

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Logga

13/03/2016

плюс 0

А Вы решите конкретно, чтобы Вам еще хотелось бы изменить, я думаю именно в этом загвоздка.

Меня заипал ремонт! Ваше мнение счем вы сравните ремонт как катострофу!

затянувшийся ремонт это счачтье, всегда есть чем занять свободное…

Ремонт, а сколько это стоит? а техника, аппаратура.?

Какой именно капитальный ремонт, соответственно и стоимость будет…

savok

14/03/2016

плюс 0

Нанять рабочих и чтоб быстрее было переодически "давать им пинка": ) )

Fey

14/03/2016

плюс 0

По Жванецкому. Ремонт - это не действие, ремонт - это состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить.

alex

14/03/2016

плюс 0

Назначить дату вечеринки и пригласить родных, друзей (и побольше) , тогда к этой дате постараешься все доремонтировать

Dashok

14/03/2016

плюс 0

Никак. Это уже состояние души.

kostik

14/03/2016

плюс 0

Победить не получится, получится лишь временно приостановить. Способ 1. Дорогой. Нанять бригаду из СНГ и запустить их в дом. 1 месяц и всё готово. Способ 2. Подолше (раз в 5... )
Самому по вечерам после работы... Способ 3. Самый быстрый и дешевый. Смириться с тем, что есть сейчас.

iskander7

14/03/2016

плюс 0

Если бабло позволяет-нанять рабочих. Нет-созвать друзьей и родственников, приготовить веревку с мылом, и если не помогут с ремонтом повеситься на их глазах...

Tali

14/03/2016

плюс 0

Пораньше вставать, подольше не спать...

rggeorg

14/03/2016

плюс 0

Определиться с критериями конечного результата, устраивающего Вас. Собрать дизайнера (если есть) -поставить чёткое ТЗ и сроки, прораба (бригадира) -должен быть-спросить, что ему нужно для окончания
работ по утверждённому Вами проекту, и сколько это займёт времени. Послушать ответы, добавить месяц на форс-мажор, и предупредить прораба о личной финансовой ответственности за срыв им же назначенных сроков. После этого готовиться к новоселью. Это если нет более серьёзных (документально-оформительских, например) проблем. В двух словах-организовать процесс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где должен стоять дом чтобы все его окна смотрели на юг?

…Можно. Для этого определи где ЮГ ( или спроси у соседей) , …

8

Какая у материала оцилиндрованное бревно цена за куб?

… бревно зависит от качества этого материала. Чтобы оценить его качество…

1

Как повесить шторы на кухне?

…, какие шторы это будут, чтобы подходили к вашему интерьеру…

1

Как избежать ненужных затрат?

Прекрасно знаю поговорку "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи", хотя…

5

Я фанат ремонта. Как от этого вылечиться?

…фанат отделки! И ремонт тут вовсе ни при чём. а) . Или Вас …оплату комплексной…

7

Ремонт как линия жизни-это хорошо?

Ремонт, как элемент созидания это хорошо! Главное, чтобы в результате получилось лучше,…

3

Как разводить алебастр чтобы быстро не схватывался в посуде

как разбавить алебастр, чтоб быстро не твердел

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.