Bounty11 bounty11

13/03/2016

С чего начать ремонт квартире?

У меня котелковое отопление. Сначала стоит уложить плитку в ванной или переставить котёл с кухни в ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

irba

13/03/2016

плюс 0

Ограбить банк.

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить…

С чего начать ремонт квартир?

… день, начинать ремонтировать квартиры лучше всего с последней…

espssd

14/03/2016

плюс 0

С того чтобы продумать на что вы её переделаете

ribalka77

14/03/2016

плюс 0

С поиска финансов! : ) ) ) а уж где найти деньги, тут каждому свое, кто-то зарабатывает, кто-то копит, кто-то предпочитает ограбить банк! Что вам ближе? Выбирайте. Удачи : )

iskander7

14/03/2016

плюс 0

Отлично! Для себя все нужно делать либо сразу хорошо, либо дешево, но с условием минимальных доработок до хорошо.

Logga

14/03/2016

плюс 0

Найти пристанище для любимого дивана и гардироба) ) ) Когда в квартире ни чего нет ремонт проходит без нервных срывов от испорченого имущества

bilayt

14/03/2016

плюс 0

Начинать надо с того, чтобы заработать денег, затем определиться что хочешь сделать

stregoni

14/03/2016

плюс 0

Сначала в порядке вещей с хорошего настроения!

veta

14/03/2016

плюс 0

С дизайнпроекта) ) )

moroseac

14/03/2016

плюс 0

Во первых надо определиться : что вы хотите изменить. Затем проитись по магазинам присмотреться, если есть -взять прайсы. И искать спосора или кредитную компанию!

PS4

14/03/2016

плюс 0

С траты денег и нервов) ) )

Kaninchen

14/03/2016

плюс 0

С полнейшего ее разгрома, чтоб фантазии ничего не мешало!

Doyl

14/03/2016

плюс 0

Составить дизайн- проект. Предположить, что на материалы и оплату необходимо не менее 50 тыс. руб. на комнату. оценить свои возможности. Найти толковую бригаду отделочников, Обсудить с ними детали. Хорошо бы посмотреть их предыдущие работы. Составить смету, заключить договор и приступать к ремонту. Где найти финансы? Не знаю, но постарайтесь не лезть в долги. В конце концов работу можно разбить на несколько этапов.

sancraft

14/03/2016

плюс 0

С магазина строй материалов, да и не мешало бы и подумать о дизайне.

crocodile

14/03/2016

плюс 0

Плный демонтаж всего что мешает ===1выравниваем потолки наровне со стенами в этот момент электрика 2 подготовка полов и красим потолки. 3ставим двери (в идеале лучше на готовый пол но пол обычно кладут после обоев) 4 клеим обои 5кладём полы 6наличники потом плинтус

irina

14/03/2016

плюс 0

Выйти замуж удачно... ) ) ) ) )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт на кухне?

… изменить кухню и вы не знаете с чего начать ремонт кухни, то в первую очередь…

2

С чего начать ремонт гостиной?

… затеяли ремонт и вам нужно подсказать по поводу ремонта, с чего начать, то я могу…

1

С чего начать ремонт 3 х комнатной квартиры?

…комнатной квартире сам бог велел делать ремонты. Первый этап – это подготовительный…

1

С чего начать интерьер квартиры?

…квартире необходимо поменять, определитесь с цветовой гаммой и стилистикой. Ремонт…

1

С чего начать ремонт санузла?

…начать ремонт санузла, вам необходимо решить каким он у вас будет.Ремонт лучше…

1

С чего начать ремонт квартиры?

…ремонт с примерного подсчета будущих расходов. Чтобы в процессе ремонта…момент.…

1

С чего начать ремонт туалета?

Если вы хотите начать стены. Начните со шпаклевки …

1

С чего начать ремонт в хрущевке?

…. Обычно, ремонт квартир, начинают по принципу сверху …начале. То есть алгоритм…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.