Tahk Tahk

13/03/2016

Если ремонт в квартире длится уже несколько лет, это нормально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если ремонт в квартире длится уже несколько лет, это нормально?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

lol

13/03/2016

плюс 0

Это полный завал, так же нельзя нормально жить

С чего начать ремонт в квартире?

… Ремонт в квартире - дело ответственное. Я бы посоветовал ……

Если всю жизнь мечтала о ремонте...

если вы всю жизнь ждали, то несколько лет потерпеть не составит труда

TopT

13/03/2016

плюс 0

Даа

Dimarch

13/03/2016

плюс 0

Бывает, я плгода в одной комнате ремонтировал

Markofka

14/03/2016

плюс 0

Нет конечно. Я квартиру за 3 месяца забацал. Это может быть либо от нехватки денег, либо от лени. Но в обоих случаях стоит задуматься, а стоило ли начинать?

Neona

14/03/2016

плюс 0

Только для вашего успокоения: нормально! Вообще это не нормально в связи с -лишней грязью, - появлению отридцательных эмоций при нахождении дома, - невозможностью приглашения гостей, -вам сложно расслабиться, т. к. чувствуете гнет недоделанных дел, -в состоянии ремонта не возможно навести порядок,. -ежемесячно происходят закупки материала, что увеличивает расход и затраты. Я уже год 8 дверей меняю, 5 поставил, не доделал. двери в комнате, инструмента куча, лень жуткая. Вы бы в отпуск лучше съездили, а ремонт по объявлению, теперь это доступно. Всех Благ!

fest

14/03/2016

плюс 0

Когда-то, кто-то сказал: "Ремонт можно начать, но закончить никогда не удасться! ") )

veterliss

14/03/2016

плюс 0

Нуу вообще то нет! Хотя если ремонт настолько тяжелый ! а вообще за год и болше можно отгрохать целый дом... Вот так!

pufik

14/03/2016

плюс 0

Полная норма. Ставим межкомнатные поставить двери (ему размеры снимали весной 2005 )

ghjtfjfgh

14/03/2016

плюс 0

Конечно нормально! ведь у тебя есть желание побыстре закончит охота чтото новенькое, и ты начинаешь снова что делать, а если делаешь, значит живешь, ! в нашем мире все взаимосвязанно! так что делай ремонт! все равно он вечный! это у всех так! : )

irina

14/03/2016

плюс 0

Вполне нормально! Не парься! Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить!

spijka

14/03/2016

плюс 0

Может есть мани и нет вдохновения, или наоборот

aleks

14/03/2016

плюс 0

Строительство, ремонт-вечная тема!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинается ремонт стандартных квартир?

…ремонты стандартных квартир начинают с сантехники, …мкий этап в ремонте квартиры.…

1

Что известно о бане под ключ "Детинец"?

… бруса или профилированного бруса. Вот уже несколько лет эта фирма достойно строит…

1

Как правильно начать ремонт квартиры?

… начинать ремонт в квартире, как говорится, "сверху вниз". Это …двери. После…

1

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

… ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит от вида ремонта.…

1

Подскажите, как правильно осуществить ремонт в квартире, спальной?

… начинаете делать ремонт спальной в квартире, вы должны…для вас. Приступая…

1

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

…сам живу в двухуровневой квартире и недавно делал квартиры… стен и потолка.…

1

С чего начать ремонт однокомнатной квартиры своими руками?

Ремонт любой комнаты. Удачных экспериментов.

1

Как получить нормальную сумму компенсации, если соседи залили квартиру?

Если соседи залили квартиру, получить нормальную сумму компенсации …факт происшествия.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.