Logero logero

30/01/2015

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

Добрый день. Я уже давно собираюсь делать ремонт, а точнее, хочу сделать пристройку к дому. Совсем небольшую, но и ее строительству нужно уделить максимум внимания. Так вот, у Вас я хотел бы спросить сколько стоит квадратный метр стяжки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит квадратный метр стяжки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ph метр производители из России

hocire

30/01/2015

плюс 0

Доброго времени. Сколько стоит квадратный метр стяжки, это не совсем однозначный вопрос. Ведь стяжки тоже бывают разные. Все зависит от ее размера, типа и материала. Но примерные цены на стяжки будут следующие. Так, стяжки толщиной до тридцати миллиметров обойдутся Вам в пределах трехсот рублей, от пятидесяти и выше - в пределах от четырехсот до пятиста рублей.

Сколько стоит квадратный метр плитки?

… квадратного метра плитки зависит от магазина, в…составляет…

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…делал мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит…

Proxor

18/12/2015

плюс 0

Квадратный метр обычно стяжки стоит 160 рублей. 

Гость

25/08/2016

плюс 0

как сделать тёплый пол в комнате 30 кв м

Гость

25/08/2016

плюс 0

как сделать тёплый пол в комнате 30 кв м тоесть я имею в виду как подключить его е общей системе отопления

Гость

15/09/2016

плюс -1

В новострое квартира 35 м. кв. Сколько песка и цемента нужно для стяжки полов?

Гость

29/09/2016

плюс 0

роо

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Квадратный метр стяжки от 340 рублей стоит, если вам нужно на 35 квадратов рассчитать, то укажите еще толщину, потому что может пойти от 200 килограмм цемента и 600 килограмм песка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр покраски?

… по покраске квадратного метра будет примерно … материалом будет стоить дороже…

7

Сколько стоит квадратный метр паркета?

…продаже паркета. Так вот квадратный метр паркета будет вам стоять …хотите…

3

Сколько стоит квадратный метр крыши?

Стоимость квадратного метра крыши будет зависеть от … крыша. В общем цена за квадратный…

8

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… помощь в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный метр…

2

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Сколько стоит квадратный метр витринного стекла

9

Сколько споит положить на пол и на стены 1 квадратный метр…?

… о том, сколько стоит положить квадратный метр … стены стоит – 600-700р. за кв.…

12

Сколько стоит квадратный метр строительства?

… В них стоимость квадратного метра может стоить 25 тысяч рублей.… Так что можете…

2

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

… на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около 500 рублей. Это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.