Ir4onok ir4onok

13/03/2016

5месяцев делаем ремонт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 5месяцев делаем ремонт

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

adaptor007

13/03/2016

плюс 0

Ремонт нельзя закончить, его можно прекратить волевым усилием. А кто делает?

Как сделать ремонт в ванной дешево?

… Первый вариант сделать ремонт в ванной …сделать его самостоятельно.…

Соседи делают ремонт!

…Пойти и попросить соседей что бы делали перекур на два часа, объяснить……

pufik

13/03/2016

плюс 0

Никогда...

bounty11

14/03/2016

плюс 0

Ремонт дело хлопотное! Мы сами делаем, значит и ругаться не на кого...

igor86

14/03/2016

плюс 0

Я сделала комнату 20 кв. м. за неделю, пока муж в командеровке был, что б этот кошмар его не коснулся. Что 5 месяцев делать я ума не приложу. Надо подробности знать, что вы хотите...

diamont

14/03/2016

плюс 0

Найдите хорошую фирму по ремонту и дизайну. Делайте этапно. Вообще ремонт нельзя закончить-его можно только приостановить!

fest

14/03/2016

плюс 0

Это зависит от вложений финансов и/или труда в него.

Verunchik

14/03/2016

плюс 0

Ремонт это действие, это состояние. Я почти 2 года делал. Закончил а теперь не знаю чем заняться.

GRe666niKK

14/03/2016

плюс 0

Если сами делаете, и вы не профессионалы, то скорее всего никогда, можно вам посочувствовать, выход есть всегда, нанять граммотных специалистов, однако если ремонт идет в старом доме, то это нормально

Forsayt

14/03/2016

плюс 0

Наймите спецов!

Doyl

14/03/2016

плюс 0

А что это у вас за бригада такая? Подгоняйте их! График составьте! Штрафуйте за невыполнение!

FAINT

14/03/2016

плюс 0

У нас тоже с ремонтом не ахти, все продумали, договорились с работниками, но из-за того что все нормальные работники имеют заказов на пол года вперед все планы поломались... Делаем всего навсего в ванной совместной с туалетом и прихожей... Получилось так что сделали весь демонтаж, сантехнику по возможности... а когда дело дошло до плиточников так все и остановилось, у нашего проблемы со здоровьем появились, лег в больницу, а начали искать другого так месяц искали... сколько у нас их побывало... кошмар... или они нам не подходили, или соглашались все хорошо было, а в тот день как должны были приходить работать звонили или писали что извините ничего не получится... кошмар вобщем... а так как мы плитку ложили в ванной-туалете и в прихожей то получается из-за этого все тормозилось... слава богу все это должно сегодня-завтра закончится... в смысле плитка... а потом еще двери и мебель впереди... и везде нужно ждать, и все заранее нельзя заказать потому что по размерам потом может не подойти... но хорошо уже то что наконец сегодня или завтра я все перемою перечищу от пылюки! УРА! (кому плитку резали болгаркой и была куча прирезки тот меня поймет : ) ) Вобщем... я Вам могу только посочувствовать... оооочень хорошо понимаю что такое ремонт и желаю побыстрее его закончить! Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Соседи делают ремонт, Как с ними бороться?

…тоже сосед делает ремонт, пару раз мы с другими соседями …

3

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Скажите. как делать ремонт?

… и аккуратно, нужно периодически делать ламинат, то заделывать какие…

1

Когда можно делать ремонт?

…Ремонт можно делать в любое время месяца и суток. Не стоит делать ремонт…

2

Можно делать ремонт в високосный год?

Можно, конечно. Это все суеверия, что нельзя делать ремонт в високосный год.  

2

Как правильно делать ремонт квартиры?

…делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1

Когда делать ремонт?

… как срок годности. Если у Вас ремонт.А то будет поздно.Вы выбросите…

1

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.