Jumuyu jumuyu

30/01/2016

Чем выбивают ковры?

Переехал на новую квартиру решил выбить ковры потому что там очень они страшные и теперь нужно что-то с этим сделать. Так же для этого нужно что-то для этого но я не знаю потому что только в детстве видел как папа такое делал но сейчас не помню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем выбивают ковры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковры детские производители из России

sogega

30/01/2016

плюс 0

Я вам сейчас расскажу чем это делать и вы быстро вспомните как в детстве это делал ваш отец. Для этого нужно взять выбивалку для ковров и щетку. При это для начала пройдите полностью весь ковер выбивалкой а после этого просто почистите все щеткой что бы никакой шерсти не оставалось. После этого сделайте такое со всеми коврами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем оттереть зеленку с ковра?

… от них не так уж просто, тем более на светлом ковре. Но не отчаивайтесь - есть один…

2

Как повесить ковер?

… чем длинна ковра. Итак, мы берем край ковра и скручиваем его почти полностью, а…

1

Чем вывести запах с ковра?

…сначала в том месте где его не видно, так как на ковре может …неприятного запаха-это…

1

Чем собрать ртуть с ковра?

…. Однако, если ворс ковра высокий и густой, собрать…

1

Чем удобны маленькие ковры?

Маленькие ковры удобны в большей степени из - за …

1

Чем отмыть зеленку с ковра?

…"крепкий" раствор. Просто так с ковра ее не смыть. Необходимо …попытайтесь смыть…

1

Чем отчистить ковер?

… сложного. Для начала его нужно выбить от пыли, затем взять…

1

Как выбивать ковер?

… через брус и начинаем выбивать!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.