Pukowi pukowi

02/02/2016

Как посчитать ремонт?

Здравствуйте. Давно собираюсь делать ремонт в квартире. Ремонт тут не делался уже лет двадцать, а может быть и дольше. За многие годы всё поменялось: цены, мода. Для начала мне стоит, определится, потяну ли я ремонт. Как посчитать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

xisuqu

02/02/2016

плюс 0

Считаете площадь всех стен и потолков в квартире. Отнимаете площадь всех окон и дверей. Получаете чистую площадь квартиры для побелки в квадратных метрах. Узнаёте, сколько сейчас в среднем на рынке стоит полностью отремонтировать и побелить 1 квадратный метр. Умножаете среднюю стоимость 1 м. кв. на вашу площадь и имеете ответ на вопрос: как посчитать ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт из гипсокартона?

… понятия, как выполнять ремонт самостоятельно, и у вас есть …. Для того что бы…

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали ванн? …

1

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Как посчитать плинтус?

… длину общую. Вам должны посчитать количество плинтусов и в одном…

2

Как посчитать ремонт квартиры?

… чтобы составить ремонт квартиры. Нужно в первых…, шпатлевка и так далее. Затем…

1

Как посчитать линолеум?

Добрый вечер! Чтобы посчитать линолеум нужно его сначала…

2

Как посчитать пеноблок?

Если хотите построить площадь стен на площадь одного пеноблока, за вычетом площади…

2

Как посчитать квадратуру стен?

… что смогу Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.