Qefefi qefefi

03/02/2015

Стоимость плит перекрытия в рязани?

я хочу в рязани купить плиты перекрытия, для того чтоб доделать ремонт своего дома, но не знаю сколько они стоят. скажите, какая стоимость плит перекрытия в рязани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость плит перекрытия в рязани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

yapaca

03/02/2015

плюс 0

Плиты перекрытия очень удобные в использовании и потому стали достаточно популярными в наше время. стоимость их немного разная потому что из-за своей структуры стоимость разная. цена от 2500 рублей за плиту и до 4000 рублей за одну плиту перекрытия. так что выбирайте себе какую вам надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

Стоимость плиты перекрытия длинной 12 метров будет зависит от вида плиты…, что стоимость…

1

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

… потолком. Железобетонные плиты перекрытия - это прочные сооружения. Стоимость…

1

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой держится основания…

1

Какая стоимость железобетонного перекрытия?

…плита стоит 1200 рублей. Учитывая это, стоимость железобетонного перекрытия…

1

Чем хороши плиты перекрытия пкж?

плиты перекрытия пкж имеют ряд своих несомненных … отнести достаточно низкую стоимость…

2

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве, …

2

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят… наиболее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.