Deqiko deqiko

03/02/2016

Какие бывают виды плиток для пола?

я хочу в доме поставить самодельные дровяные печи так как это очень хорошие печи, но я не знаю как их делать. Скажите, как делать самодельные дровяные печи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают виды плиток для пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tadiwe

03/02/2016

плюс 1

Плитки бывают такие плитки: 1) Керамическая (кафель) - в их состав входят смесь глины, песка и минералов, это самая распространенная плитка. 2) Керамогратин - материал со сверхнизким поглощением влаги и высокой морозоустойчивостью. В состав входит такое же сырье, как и у фарфора. 3) Клинкер - обладает высокой износостойкостью и морозоустойчивостью, не поглощает влагу, используется для покрытия бассейнов. 4) Котто - плитка из красной глины, кирпичного цвета, в основном используется для покрытия пола внутри помещений, требуют последующей обработки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гвл для пола?

…разных квартир и делал гвл для пола, поэтому могу Вам … чтобы не испортить уровень…

2

Какую фанеру использовать для пола?

… способ чтоб выровнять пол. Для пола лучше использовать фанеру…

1

Какую толщину плитки подобрать для пола?

…полы и вам необходим подобрать толщину плитки для пола…для такого дела. Но…

1

Какой имеет грубый ровнитель для пола геркулес расход*

… из самых популярных ровнителей для пола. Он отличается высоким качеством…

1

В какой последовательности делается пароизоляция для полов?

Пароизоляция для полов нужна для того, чтобы …. Это больше всего подходит для полов…

1

Какие есть виды ограждений для дачи?

…последнее время популярными видами ограждения для дачных участков…

1

Как резать плитку для пола?

…, что бы резать плитку для пола вам нужно взять стеклорез, …вы только вставляете…

1

Какие бывают полимерные материалы для полов?

… типа линолеума. Они бывают нескольких видом. Классифицируют их …. Также бывают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.