Riwasu riwasu

03/02/2016

Сколько стоит ремонт паяльной лампы?

у меня есть дома отличная паяльная лампа, моя любимая, но она сломалась и потому мне нужно ее починить и я не знаю сколько стоит ее ремонт, стоит ли ее чинить или лучше уже новую купить. скажите, сколько стоит ремонт паяльной лампы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт паяльной лампы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жало для паяльной станции производители из России

sabina

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну если лампа для вас очень важна то лучше ее починить. хотя счас есть много новых и хороших ламп. чаще всего в этих лампах горит обмотка потому это не дорого стоит. цена замены обмотки всего то 400 - 600 рублей в зависимости от того какая именно у вас лампа и сколько стоят услуги мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить старую краску с деревянной двери!

Обжечь паяльной лампой, осторожно нагреваешь пока не запузырится, потом соскребаешь…

12

Как состарить кирпичную стену?

… на кирпиче создают с помощью паяльной лампы или разных кислот. Так же иногда…

2

Как очистить стену от краски в ванной?

… воспользоваться строительным феном. Или паяльной лампой. Отжигайте стену - краска…

13

Характеристики бензиновой паяльной лампы.

… паяльная лампа чаще всего используется для …или взрыв. Работа бензиновой…

1

Как обогреть трубу?

… горячим воздухом. Воспользуйтесь паяльной лампой бензиновой, уж тогда вы точно…

1

Какими способами можно удалить черную плесень на стенах в квартире? Обработка стен и ремонт не помог.

просушмть стену паяльной лампой, обработать средством против грибка, загрунтовать

12

Как снять краску с батареи?

… батарей. Обратился в компании по ремонту и они помогли советом. Они … батареи.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.