MaxGAS MaxGAS

23/03/2008

Порекомендуйте бригаду для евроремонта в новостройке!

Порекомендуйте, пожалуйста, толковую, добросовестную, ответственную славянскую бригаду для высококачественного добротного евроремонта под ключ (средней сложности). Квартира 79 м кв. без отделки и без перегородок в новом доме на северо-западе Москвы. Желательно посмотреть работу бригады на текущем объекте. Заранее благодарны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Порекомендуйте бригаду для евроремонта в новостройке!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

integraf

25/12/2008

плюс 0

Могу взаться за работу, 89090443636 можем предоставить рекомендации от других людей, если это интересно: shiny_002:

Как выбрать бригаду для строительства каркасного дома?

Бригада для строительства каркасного дома - это …

Какая должна быть бригада для строительства дома из бруса?

… дома нужна команда. Бригада для строительства дома из бруса…

sam

25/02/2009

плюс 0

Здравствуйте, мы в рынке уже боле 10 лет наши работы можно смотреть в сайте wwwideyaveka.ru
тел. 905 788 70 71

Наталья

20/03/2009

плюс 0

Могу выслать примеры работ на почту, сайт на реконтрукции: shiny_001:

muka4a

27/11/2010

плюс 0

Могу подсказать по своему опыту, потому что у меня недавно закончился ремонт и я осталась вполне довольа результатом. Ремонт квартир  http://www77m2.ru/

Гость

03/10/2011

плюс 0

Добрый день! Могу порекомендовать бригаду, которая сейчас заканчивает ремонт в нашей квартире. Новостройка, ремонт под ключ. Очень ответственные, порядочные люди. Оплата только по факту. В нашем же доме этой бригадой отремонтировано более 10 квартир. Все квартиры можно посмотреть на объекте. Это г. Видное (5 км от МКАД) . Если заинтересует то телефон бригадира 8-985-1408764 АРТУР ЛЕВАНОВИЧ. Бригадир армянин, но давно живет в Москве. Состав бригады многонациональный - есть и армяне и русские. Все чисто говорят по-русски, многие давно живут в Москве. Но насколько я знаю, на московских объектах работают только славяне... т. к они неоднократно сталкивались с недовольством и бдительностью соседей.. хотя у всех ребят есть регистрация...

Гость

04/12/2012

плюс 0

От себя могу порекомендовать 89263192591 Илья. Делали сантехника. Есть даже дизайнер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирается бригада для строительства частного дома?

…, вам понадобится сплоченная бригада для строительства частного … выбирайте,…

1

Ищу бригаду для ремонта 1комн. квартиры в Москве

… ваш вопрос еще актуален, то хочу порекомендовать вам бригаду, которая заканчивает…

193

Ищу бригаду для ремонта 1-комнатной квартиры. S кв. = 33 м2, …?

если вопрос еще актуален тел. 518-о6-97 профессиональная бригада. каждый мастер своего…

14

Где найти бригаду на дом под ключ, одноэтажный каркасный?

… найти бригад для постройки дома, и если вам необходимо найти бригаду…

3

Сколько стоит нанять бригаду для постройки каркасного дома?

… Дело в том, что стоимость нанятия бригады на постройку каркасного … того от…

4

Как найти бригаду для строительства дома

…, или знает кого то, кто может вам порекомендовать таких людей. Относитесь…

1

Порекомендуйте материал для отделки арки из гипсокартона

Всем привет. Есть желание соорудить перегородку между прихожей и кухней, толщина которой…

1

Как выбрать бригаду для ремонта?

…. Поэтому выбирая строительную бригаду, тщательно отберите самых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.