Comifi comifi

04/02/2016

Сколько стоит выключатель света по хлопку?

хочу установить у себя в квартире выключатель света по хлопку. Поэтому хочу узнать сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит выключатель света по хлопку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выключатель света заднего хода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danise

04/02/2016

плюс 0

Добрый вечер . Меня зовут Артем и вот у меня дома стоит выключатель света по хлопку на кухне . Я покупал его за ценой 250 рублей . Но он китайский не очень качественный . Если же бы хотите польский то нужно заплатить 400 рублей. Удачи всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена бруса 50х50?

…момент цены на дерево очень сильно подняли и цена …по цене 1000 рублей, так как…

1

Сколько стоит трехклавишный включатель?

… трехклавишный включатель …включатели даже трехклавишные стоят в районе 190…

1

Взнос в СНТ

В СНТ приобрел участок, после покупки несколько дней не приезжал, и когда, наконец,…

1

Как установить бра?

… в комнатах где не нужно много света и где хочется создать интимную…

2

Шумовой датчик в прихожую

  Можно ли в доме, в прихожей устанавливать такие датчики? http://www.noo.com.by/products/index.php?id=703 Ситуация…

4

Где купить включатель света автоматический?

… света автоматический очень удобная вещь, и так купить включатель света автоматический…

1

Сколько стоит купить диммер легранд выключатель?

…, светорегуляторы с концевым выключателем. Но в среднем цена будет начинаться…

1

Есть мастера по установке электрики в квартире?

… розеток, выключателей, люстр и светильников. … установку розеток и выключателей…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.