Qehebe qehebe

05/02/2016

Как сделать ремонт коридора своими руками?

Здравствуйте. Я решил заняться ремонтом своей квартиры. Но так как денег у меня не очень много, то я решил делать все сам. Подскажите, пожалуйста, как сделать ремонт коридора своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт коридора своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wumadi

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я уже давно занимаюсь ремонтами и поэтому могу Вам помочь. Я бы Вам посоветовал обшить стены в коридоре вагонкой. Это будет очень практично, так как с нее все легко смывается. Потолок в коридоре можно сделать подвесной, это будет очень красиво. Цвет в коридоре можно выбрать любой на Ваш вкус, но я бы Вам посоветовал бы сделать все в пастельных тонах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести ремонт крыши гаража своими руками?

…ремонт крыши гаража своими руками делается очень легко. Независимо от материала,…

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

… дня. Чтобы сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо понять…

1

Как сделать водоснабжение загородного дома своими руками.

…сделать водоснабжение загородного дома своими руками…

1

Как сделать барбекю из камня своими руками?

…сделать барбекю из камня своими руками нужно купить огнеупорный камень. Сделать…квадратов,…

1

Как сделать камин на даче своими руками?

… сделать камин на даче своими руками …сделать дымоход за таким же принципом.…

2

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

… не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я сейчас…двери,…

1

Как сделать украшение садового участка своими руками?

Сделать украшение садового участка своими руками не …пластиковых 1,5-литровых бутылок…

1

Как сделать столешницу для кухни своими руками?

…чтобы сделать столешницу для кухни своими руками можно … для кухни своими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.