Olga olga

20/06/2008

ПрЭлестный магазин Леруа Мерлен

В среду 18 июня купила душевую кабинку, мой-додыр и оформила доставку с подъемом до квартиры на четверг 19 июня. В четверг ничего не привезли. обещали сначала до 14. 00 потом до 16. 00, потом оказалось что вообще забыли включить в доставку. Обещали привезти в пятницу 20 до 14. 00 После многочисленных звонков (звонила сама, по 15 минут было занято потом по 10 минут искали номер заказа, оказалось, что привезут после 17. 00 В 19. 30 позвонили из доставки и сообщили, что привезут до вечера. но по независимым от них причинам, нет грузчиков. что бы поднять до квартиры- договоритесь с кем-нибудь и водителем, может вам и поднимут. Интересно, сколько слупит с меня водитель за подъем(уже оплаченный) до квартиры? После того как я попыталась выяснить, почему нет грузчиков и как же со мной заключали договор, еще и ждать пришлось 2 дня ( на работу я не ходила, кто оплатит время, меня просто обматерили) Жду водителя с заказом и потом поеду выяснять отношения с ООО Тягач Сервис. Никогда не пользуйтесь: 1. Магазином Леруа Мерленом, 2. Никогда не оформляйте доставку в этом магазине. В магазине работают одни Равшаны и Джумсуты (Наша Russia)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ПрЭлестный магазин Леруа Мерлен

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магазин дверей производители из России

Valusss

05/03/2016

плюс 0

Ничего себе сервис ( 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить строительные материалы для кухни Леруа Мерлен?

… в фирменных магазинах Леруа Мерлен, на официальном сайте Леруа Мерлен и на складе…

1

Насколько выгодны кухни эконом класса в Леруа Мерлен?

… эконом класса в Леруа Мерлен действительно дешевые. Что …через интернет. Сходите…

4

Есть магазин, по-моему называется "Мерлин", там все для ремонта и прочее...

…магазины Леруа Мерлен, их несколько. Районы: 66 км МКАД, …

2

Где ламинат дешевле в Леруа Мерлене, ОБИ, или в Кастораме?

А еще дешевле на строит. рынках. А из этих 3х- Леруа Мерлен дешевле

9

Отзывы о кухнях Леруа Мерлен.

Кухни Леруа Мерлен нормальные, обычные. Размеры можно подобрать в соответствии с вашей…

18

Посоветуйте, где можно купить недорогую Фасадную краску

В магазине "Леруа мерлен"

3

ЛЮЮЮДИ, где купить дешевые обои, хочу апгрейд коммуналке сделать

Самые дешевые - магазин Леруа Мерлен (Алтуфьево, Медведково или Запад) .

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.