Tujaxi tujaxi

06/02/2016

Как уложить дсп на пол?

Добрый день. В моей квартире немного неровные полы, я хочу положить на пол дсп, но проблема в том, что я не знаю как это сделать. Подскажите кто знает как уложить дсп на пол? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить дсп на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

qemopu

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Уложить стяжка высыхает ложим на пол доски по всему периметру пола, на доски с помощью саморезов крепим плиты дсп, вот и все. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить ламинат на пол?

…и пол выравнивается. На пол можно уложить полипропиленовый утеплитель … подробно…

1

Как уложить водяной теплый пол?

…того, что бы уложить водяной теплый пол вам нужно …. После того как трубы уложены,…

1

Как стелить дсп на пол?

Можно ли в частном доме на неровную доску пола 50мм постелить ДСП? Конечно, знаю, что…

2

Где можно узнать как уложить пароизоляцию?

…. Я помогу вам найти на ваш вопрос о том как уложить пароизоляцию. Для этого вам…

1

Кто знает как долго нагревается теплый пол?

Всем привет, ребята, надо ваша помощь, я на кухне себе постелил теплый пол но меня смущает,…

2

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Доброго времени суток, был бы вам очень признателен, если бы мне кто то подсказал как…

1

Как положить ДСП на пол?

Хочу себе в квартире постелить пол из ДСП. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно…

2

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.