Mofufu mofufu

08/02/2015

Сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры?

Здравствуйте. Хочу затеять ремонт в квартире, не просто ремонт, а полностью ремонт квартиры, у меня однокомнатная квартира. Подскажите сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

nejuco

08/02/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Если Вы хотите сделать полностью ремонт в квартире, то задумайтесь, потому что это будет стоить очень дорого. В среднем ремонт однокомнатной квартиры будет стоить 40000, это правда капитальный ремонт, но без учета материала, только работа, а могут попасться такие люди которые за ремонт потребуют половину стоимости квартиры.

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… ремонт кухни не затрачивая на это много денег. Ремонт кухни 5…

Во сколько обойдется ремонт квартиры?

… квартиру(новострой, полностью голая) решил сделать ремонт……

Гость

02/05/2016

плюс 0

У меня кухня 18 м2, хочу переделать в спальню, из нее выходит балкон 3 м2, ее хочу утеплить. Короче на полу ламинат, на стенах обои, на потолке гипсокартоном, чуть на 3 м2 узоры. И дверной проем поменять, поставить новую дверь. И во сколько это мне обойдется? Подскажите? Заранее благодарна!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется проводка в квартире своими руками?

… от количества розеток в квартире и количества включателей… определить сколько…

1

Ремонт однокомнатной квартиры

А что вы хотите сделать в этом однокомнатной квартире, зачем вообще нужно эта перегородка?

1

Как сделать ремонт однокомнатной квартире?

… стоило разу разваливать квартиру, а первоначально все … ремонт не такой уж…

1

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

…сам живу в двухуровневой квартире и недавно делал квартиры… стен и потолка.…

1

Цена ремонта однокомнатной квартиры?

… не заканчивается. И так цена ремонта однокомнатной квартиры составляет, при полном…

1

Идеи для ремонта однокомнатной квартиры

Идеи ремонта однокомнатной шкафы купе вместо …

2

Сколько стоит ремонт однокомнатной?

…вопрос.Скажу сразу что ремонт однокомнатной квартиры может вам обойтись по ……

1

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

Добрый день. Прошу вас ответить на мой вопрос. Он,наверно,покажется сложным.Однако,я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.