Mibupu mibupu

08/02/2016

Подскажите как оформить комнату в стиле кантри?

Недавно сделали с семьей ремонт в новой квартире. Кухню еще не успели до конца отремонтировать. Родители жены настаивают на том, чтобы мы отделали ее керамической плиткой. Скажите, как правильно подобрать такую плитку для кухни. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как оформить комнату в стиле кантри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

yihoma

08/02/2016

плюс 0

Добрый вечер.Хотелось бы сказать,что стиль кантри для гостиной-отличный выбор.Для начала,нужно подумать о том,что вообще такое кантри и какие элементы декора могут присутствовать в нем.Зная перевод этого слова-"деревенский",мы можем с легкостью сказать,какие материалы мы должны использовать.Все должно быть выполнено из натуральных и экологически чистых продуктов.То есть дерева.Обои должны быть обычными,возможно в цветочек.Пол из натурального дерева.В качестве декора можно использовать большие сундуки и подвесные полки.Живой огонь,а тоесть камин,тоже порадует вас своим теплом.Примерно вы можете увидеть декор на этом фото:http://www.domfront.ru/wp-content/gallery/country_style/country17.jpg

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как оформить прихожую в японском стиле?

… делать ремонт в таком стиле,стоит сначала задуматься…

1

Как обставляется спальня в стиле кантри?

Данный кровати. В углу ставят большое кресло, в котором вы сможете найти уединение…

1

Как оформить комнату без окон?

…вас комната в доме без окон и вам нужно оформить ее, то я могу … пригласить дизайнера…

1

Где купить кухню в стиле кантри?

…, оставили. Посмотрите кухни в стиле кантри на сайте "КУХНИ. ру. Очень…

1

Как оформить комнату обоями?

Хочу сделать в свои квартире простенький ремонт и думаю проклейка обои на стены. Но…

1

Существуют ли фотообои для кухни в стиле кантри?

…даже обои в кухню в стиле кантри, тогда рисунок … всё что связано с природой…

1

Сделать комнату в стиле кантри?

…, и ответ на вопрос сделать комнату в стиле кантри также можно найти.

1

Как оформить кухню в стиле кантри?

Стиль кантри создан для тех, кто ценит прежде … сделать под заказ, соответствующую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.