Toporu toporu

08/02/2016

Как сделать наливной пол 3d?

купил дачу, которая требует капитального ремонта... по телику видел что есть наливные полы 3d только вот не знаю как их делать но мне очень он понравился хочу сделать себе такой

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать наливной пол 3d?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полиуретановый наливной пол производители из России

puraqa

08/02/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать наливной пол нужно применить много усилий... для начала сорвите старый и выметите весь мусор чтобы ничего не осталось а лучше помыть... потом следует по шпаклевать и загрунтовать этот пол только толщина шпаклевки не должна превышать 2.5 миллиметра... после этого нанести основной слой как только он высохнет нужно нанести более жирный лицевой слой... после того ка это все высохнет нужно скрыть это все лаком пру раз и пол готов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…того чтобы сделать наливной пол, для начала надо подготовить …

1

Как сделать наливной пол?

…сделать наливной пол вам нужно купить устройство которым вы будете делать наливной…

1

Как сделать наливной пол 3d?

… ему пикантности и оригинальности. Наливной пол такого плана… грунтуется основание…

1

Как залить наливной пол?

…Какой наливной пол лучше спросите у продавцов в …

1

Как сделать наливные полы?

… этого нужно будет сделать прокатку валиком в разных…

1

Можно ли сделать наливной пол в деревенском доме?

… Древесина в качестве основы под наливные полы считается … внешний вид. Перед…

2

Как сделать наливной пол?

… → Каталог → НАЛИВНОЙ ПОЛ → Наливной пол Старатели …Наливной пол Старатили…

2

Можно ли сделать наливной пол дома?

…! Наливной пол - современный и прочный вид покрытия. Его, …сделать даже в детской.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.