Jepori jepori

08/02/2013

Что лучше для жизни квартира или таунхаус форум?

Среди богатых людей бытует мнение,что лучше жить в таунхаусе. На мой взгляд,данное мнение ошибочно. Помогите найти информацию о отзывах о таунхаусах. Если кто может,расскажите о принципиальных отличиях между двумя видами этого жилья.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше для жизни квартира или таунхаус форум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать эквалайзеры для бас-гитар или клавишных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mifubu

08/02/2013

плюс 0

Из-за того,что цены на жилье в пределах города в обычных квартирах сильно возросло в цене,стали востребованы именно таунхаусы. Средняя цена на таунхаус начинается от 150,000 долларов,при этом вы имеете жилую площадь 120 кв.м. Так же придомовой участок. За эту же цену вы сможете приобрести квартиру в многоэтажном доме,но площадь ее будет в два раза меньшей. И квартира будет не в новом доме.

Что лучше свой дом (коттедж) или городская квартира?

… не нужно. По-моему, скучно в квартире как-то. А лучше всего и дом…

Что лучше купить, двухкомфорочные электроплиты или четырех?

На моей даче где проживаем мы с семьей в основном летом нет нормальной…

Константин

19/05/2016

плюс 0

Если выбирать как вариант таунхаус, придется быть готовым к длительным поездкам на работу и обратно. Второй минус-это инфраструктура. Нужно будет подумать, будет ли удобно посещать детям учебные учреждения, есть ли рядом магазины и поликлиника.

Гость

12/11/2018

плюс 0

знаете, мы тоже раньше думали, что таунхаус за городом – это длительные поездки на работу и отсутствие инфраструктуры. Пока не посмотрели по совету знакомого риэлтора Кембридж на новой риге. Тут и детский сад на территории посёлка, и школа в проекте постройки, и площадки разные для детей и взрослых. Рядом есть школы в 5-10 минутах на машине.

Гость

13/11/2018

плюс 0

Я посмотрела, это же 25 км от МКАД! Это же так далеко! Ради чего туда переезжать? Чтобы каждый день по 2 часа в пробке стоять?!

Гость

15/11/2018

плюс 0

Я посмотрела, это же 25 км от МКАД! Это же так далеко! Ради чего туда переезжать? Чтобы каждый день по 2 часа в пробке стоять?!

Да почему по 2. Нет, я разговаривала с местными жителями, все говорили, что до Щукинской можно минут за 50 доехать в час пик. Ну а там не так далеко до центра. Просто за цену московской двушки можно купить 100-110 квадратов, плюс у вас будет два машиноместа и участок у дома. Летом при желании там можно что-то для детей обустроить или беседку какую)

Гость

15/01/2019

плюс 0

Конечно, для жизни идеален таунхаус! А учитывая то, какие сейчас строят коттеджные поселки – со всем, что необходимо – внутри, однозначно – лучший вариант!

Гость

18/01/2019

плюс 0

Не согласна. Даже в том же кембридже сад есть, магазин – ну хорошо, кружки там для детей, йога для взрослых.. А вот представьте, в театр пойти. Или в зоопарк детей отвезти…

Гость

20/01/2019

плюс 0

Я за то чтобы каждый день спать спокойно и наслаждаться видом из окна. А уж пару раз в месяц выбраться на культурную программу можно из любой точки. Еще неизвестно где дольше простоишь в Москве по пробкам или по Новой Риге, которая обычно «летает».

Гость

19/02/2019

плюс 0

Всё вас в Кембридже устраивает? С водой нет проблем? Коммуникации работают?? УК реагирует на жителей??

Гость

21/02/2019

плюс 0

Мне кажется, тут пишут ещё те, кто не купил. Может, вам лучше самим туда съездить и с жителями переговорить? Я читала разные отзывы. Но многие пишут, что всё в порядке, и с водой, и работает всё. А учитывая, что УК разные праздники для жителей организует – думаю, это тот самый показатель реагирования на жителей.

Гость

21/02/2019

плюс 0

Мне кажется, тут пишут ещё те, кто не купил. Может, вам лучше самим туда съездить и с жителями переговорить? Я читала разные отзывы. Но многие пишут, что всё в порядке, и с водой, и работает всё. А учитывая, что УК разные праздники для жителей организует – думаю, это тот самый показатель реагирования на жителей.

Гость

30/04/2019

плюс 0

И дом хорошо, и таунхаус неплохо. Мне как городскому жителю все-таки по душе больше таунхаусы нравится, навевает мысли о европейской жизни. Кстати, если хочется быть поближе к Москве и купить дом за адекватную цену, то это точно надо смотреть на Новую Москву. Могу посоветовать поселок Марсель от застройщика Оптиленд, наши друзья там живут и не могут нарадоваться, так как до этого ездили в Москву на работу аж из самой Калуги. Ездил к ним в гости много раз и был просто поражен,как они за 5 миллионов умудрились купить такой хороший таунхаус, да еще в таком красивом месте. Посмотрите их сайт и поймите о чем я говорю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше отопить свою квартиру?

Добрый день. Мы живем в небольшом поселке и нас поставили перед фактом, что уже центральное…

1

Что лучше для дома: линолеум или ламинат?

В зависимости на что денег хватит. Если есть деньги, то лучше положить паркет или паркетную…

19

Что лучше два этажа полных или мансарда?

…, могу с уверенностью сказать, что лучше всего конечно же два полных…

1

Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

Трудно сказать, что лучше, декоративная стены. Для их выравнивания …

2

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугун

Гость более месяца назад Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугунная печка…

1

Что лучше использовать, минвату или пенопласт?

… в квартире, или как говорят стена будет лучше дышать.… продуктом. Решайте,…

4

Что лучше, дом из бруса или кирпича?

Хочу построить загородный дом. Участок под строительство достаточно большой. Есть…

2

Что лучше для здоровья баня или сауна

Решили построить себе сауну. А мама говорит лучше баню. Она гораздо лучше для здоровья.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.