Rayala rayala

08/02/2015

Где взять разрешение на перепланировку?

У меня в квартире делается ремонт и мне пришло в голову сделать перепланировку. Скажите пожалуйста, где можно взять разрешение на такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять разрешение на перепланировку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

lufufa

08/02/2015

плюс 0

Если вам нужно разрешение на перепланировку и вы не знаете где его взять, то я вам подскажу. Вам нужно обратится в городскую администрацию и написать заявление. Потом к вам в квартиру придет человек с администрации и сделает свои замеры и расскажет что можно сносить, а что нет. Вам только нужно ждать.

Как взять разрешение на строительство?

… Для того чтобы взять разрешение на строительство,то где ……

Как получить разрешение на перепланировку?

… всегда требуется разрешение на перепланировку, которое можно……

Гость

07/12/2016

плюс 0

Если уже сделана перепланировка у кого брать акт

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять разрешение на строительство?

…связанную со строительством (я при перепланировке дома обращалась в …для получения…

1

Какие нужно документы на покупку земли? Где взять разрешение?

… нужна взять разрешение в сельском совете. После разрешения нужно собрать…

1

Где взять разрешение на индивидуальное строительство?

…взять разрешение на индивидуальное строительство в… Они занимаются выдачей…

1

Где получить разрешение на перепланировку?

Получение разрешения на перепланировку выдается в Межведомственной комиссии, …

1

Где взять разрешение на спил дерева?

… вам написать что вы молодец т.к додумались до разрешения, а то многие сегодня…

1

Как правильно сделать электро разводку?

… нужно с того, что взять разрешение и сделать …Электросети, там вам расскажут,…

2

Каков порядок действий при оформлении незначительной перепланировки квартиры, где взять перечень док

… для осмотра и составят акт перепланировки, который потом подлежит утверждению…

3

Сколько стоит разрешение на перепланировку?

…получить разрешение на перепланировку квартиры вам нужно …. Если вы уже сделали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.