Nalaju nalaju

12/02/2016

Как сделать перепланировку квартир п 111м?

Добрый день. Решил сделать супруге приятное. Подскажите, как лучше закрепить на кухне фартук? Чтобы было красивее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перепланировку квартир п 111м?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уборка квартир производители из России

relate

12/02/2016

плюс 0

Для составления проекта перепланировки обратитесь в фирму. Проект будет стоит не более 18,000 рублей. Без проекта сложно что-либо сделать.Вообще перепланировка в панельных домах дело хлопотное. На сайте http://www.moscow-builds.ru/ вы можете найти варианты перепланировок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать перегородку в однокомнатной квартире из гипсокартона?

Очень часто для создание дополнительной квартиры законы перегородок несколько отличаются.…

2

Перепланировка?

… затронута тема ремонта и перепланировки, могу сказать следующее…

6

Как сделать перепланировку двухкомнатной квартиры фото?

Перепланировка двухкомнатной квартиры может …или на сайте. Перепланировку двухкомнатной…

1

Посоветуйте, какие варианты перепланировки 4-х комнатной…?

… это квартиры типовые, а перепланировки каждый делает под себя и чужие варианты…

4

Перепланировка квартиры в хрущевке.

…, делать проект перепланировки, согласовывать его во всех …кроме этого, незаконная…

2

Перепланировка квартиры

…иметь план квартиры до перепланировки, иначе просто …сделать. Понимаете, 55…

1

План перепланировки однокомнатной квартиры

Скоро сдадут наш дом, и я получу, наконец, свою квартиру. Но уже сейчас я задумалась,…

1

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры в двухкомнатную?

Сделать перепланировку однокомнатной квартиры в двухкомнатную не так уж сложно,если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.