Muhofu muhofu

13/02/2016

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

Добрый день. Меня зовут Юрий. Я живу в двухуровневой квартире. Этим летом я хочу сделать ремонт в своей квартире. Подскажите пожалуйста, сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

xasedo

13/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я сам живу в двухуровневой квартире и недавно делал квартиры очень большая и вам придется потратить очень много денег на покраску стен и потолка. Ремонт двухуровневой квартиры стоит от 25 до 30 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры?

… всего необходимого для ремонта, я имею ввиду …обратиться в фирму, специализирующуюся…

2

Сколько стоит черновая отделка квартиры?

а сколько стоит черновая побелка квартиры??подскажите плиз

3

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

…сколько стоит отделка однокомнатной квартиры…

1

Сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры?

… ремонт в квартире, то задумайтесь, потому что это будет стоить очень дорого. В…

1

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

…работ то получается что ремонт однокомнатной квартиры стоит порядка …Именно…

1

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

… такой ремонт в среднем будет стоять от 17 000 рублей за ремонт всей квартиры и до…

2

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

… ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит от вида ремонта.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.