Гость Гость

13/02/2016

Здравствуйте!Люди добрые, проконсультируйте пожалуйста,а то не могу толку дать.Когда мы преобрели квартиру,колонка там уже стояла,на протяжении всего времени проживания проблем с ней не возникало,причем неоднократно приходили газовики с проверками,претенз

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!Люди добрые, проконсультируйте пожалуйста,а то не могу толку дать.Когда мы преобрели квартиру,колонка там уже стояла,на протяжении всего времени проживания проблем с ней не возникало,причем неоднократно приходили газовики с проверками,претенз

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/02/2016

плюс 0

Так за что вам предъявили претензии вы так и не описали в вопросе? Или что вы хотели спросить? Работает колонка, ну и слаба Богу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт системы отопления?

Доброе … же решил вам помочь. Как специалист я могу вам сказать что это …нужно…

2

Какая цена на двухтарифный счетчик?

Доброго дня и Вам уважаемый таксист. Дело в следующем: когда стоит однотарифный счетчик…

1

Как начать ремонт в квартире?

Доброе время …я могу вам сказать, что каждый ремонт квартире начинается… же…

1

Сколько стоит покраска?

Доброго времени суток. Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, … автомобиль, то там…

1

Сколько стоит лампа для рассады?

здравствуйте мой добрый человек . меня зовут Андрей я могу вам помочь …. значит…

1

Добрый вечер. Пожалуйста, помогите дельным советом. Мы…?

Добрый вечер. Пожалуйста, помогите дельным советом. Мы с мужем в отчаянии, т.к. не знаем,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.