Гость Гость

15/02/2016

Здраствуйте. мне нужна помощь. в том что бы управлющая компания "Мой Дом" начали работать и отвечать за свои слова . за свою работу. первое что они обещали в том году в 2012 осенью сделать ремонт но до сих пор так и не сделали. итд

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте. мне нужна помощь. в том что бы управлющая компания "Мой Дом" начали работать и отвечать за свои слова . за свою работу. первое что они обещали в том году в 2012 осенью сделать ремонт но до сих пор так и не сделали. итд

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/02/2016

плюс 0

Если вы заключили договор с этой управляющей компанией, то можно подать на них в суд, а если вы только на словах договаривались, то вы ничего и не докажите. Все что делаете, нужно заверять документально, а не на словах. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в гостинке?

…ремонт под ключ в вашей гостинке. Второй вариант сделать ремонт…

2

Как самостоятельно сделать ремонт?

… самостоятельно сделать ремонт вам нужно посчитать средства. Затем посмотреть,…

1

Как сделать ремонт дома дешево?

… так вот для того чтобы сделать ремонт дома дешево вам нужно делать его самому…

1

Как сделать ремонт в гостиной?

… то, что можно сделать сегодня. Если хотите сделать ремонт только в гостиной…

2

Как сделать ремонт с нуля?

Итак, чтобы сделать бетон под плитку.

1

Как сделать ремонт в прихожей?

…делать ремонт в прихожей, то стены сначала нужно выровнять, … что бы стелили…

1

Как сделать ремонт фундамента дома?

…того, чтобы сделать раствор цемента. Затем сделайте не жидкий…, которые рушатся.…

1

Как сделать ремонт своими силами?

…того, что бы сделать ремонт своими силами вам нужно для начала купить необходимый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.