Гость Гость

16/02/2016

Договор аренды

здравствуйте! меня оооочень заинтересовала ваша статья по поводу присоединения чердака к жилому помещению (квартиры на последнем этаже).
дело в том, что у меня точно такая же проблема, только живу я в маленьком городке в Брянской области, и, видимо, первая такая "шустрая" жительница многоэтажки.
я купила квартиру на 10 этаже и еще в процессе строительства застройщик мне разрешил присоединить к своей квартире часть чердака (непосредственно над квартирой). 
и даже весь процесс оформления шел не так уж проблематично, как я ждала, зная недоброжелательность и алчность своих соседей! народ у нас, прямо сказать мерзонький... ну да ничего.... 

я к вам с таким вопросом: не могли бы вы мне дать хотя бы приблизительный шаблон договора аренды, который я могу (как я узнала из вашей статьи) заключить со своим ТСЖ (согласие 2/3 собственников, честно говоря, у меня уже есть).

я реально понимаю, что такие вещи стоят денег (я работаю в агентстве недвижимости) и готова перечислить вам денежку за шаблон этого договора, который для меня будет просто спасением...... 


 заранее безумно вам благодарна и за статью и за договор (если получится)
с глубоким уважением  Наталья Жемчужникова город Клинцы Брянской области. 

Все файлы проверены, вирусов нет

 Прикрепленные файлы: 1

SAM_0150.JPG

Скачать - 1.29 МБ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Договор аренды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на договор производители из России

Valusss

16/02/2016

плюс 0

 

Договор аренды чего?
Чердака?



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно взять пруд в аренду?

…что взять в аренду…договорится с мэром города или поселка что бы получить…

1

С чего начать строительство магазина? нужны ли изыскания, согласования? участок в аренде

… Если у вас участок находится в аренде и вам нужно застроить на нем …магазин…

1

Как взять земельный участок в аренду?

Договорится с местными властями и заключить договор аренды.

1

Образец договора аренды на услуги спецтехники?

…, что они дают хорошие образцы договора аренды на услуги спецтехники и не большие…

1

Как продлить договор аренды земли?

…договор аренды земли, вам необходимо уложить новы договор…

1

Какой из себя типовой договор аренды спецтехники?

Типовой договор аренды спецтехники составляет в двух … обеих сторон. Подписывается…

1

Как составляется договор аренды спецтехники без экипажа?

… обязательно составлять договор аренды спецтехники без экипажа. Для…интернете…

1

Где взять бланк договора аренды спецтехники?

Договор аренды - это обязательные … договора аренды спецтехники, который есть на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.