Cicuvu cicuvu

17/02/2016

Какие отзывы про пробковый пол?

я собрал немного денег и решил сделать ремонт в своей квартире, хочу заменить старый пол на новый пробковый пол. но не знаю стоит ли. скажите, пожалуйста, какие отзывы об этом поле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про пробковый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пробковые полы производители из России

rafuxu

17/02/2016

плюс 0

Хочу сказать, что отзывы о этом поле довольно таки позитивные. я тоже недавно установил у себя пробковый пол и довольный этим. это очень теплый зимой и довольно прохладный зимой пол. на нем даже могут играть маленькие дети. к тому же его очень просто установить и так же легко мыть при загрязнении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об теплых полах торговой марки spyheat?

… остаются только положительные отзывы.

3

Какие отзывы о теплых полах caleo?

Вот хочу себе в квартире сделать теплый пол. Вы не могли бы мне подсказать, какие отзывы…

1

Какие отзывы имеет магнезиальный пол?

… воды. По этой причине отзывы о магнезиальных полах имеют…

1

Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

Работаю в небольшом предприятии в г. Орел. Работа связана с техникой. Сейчас предприятие…

1

Какие отзывы про инструменты прораб?

… инструментами прораб уже много лет. отзывы о них хорошие. они меня еще не разу…

2

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

…. так что можете смело их покупать, отзывы о них не плохие.

1

Какие отзывы про paradyz плитку?

Добрый день. У меня сейчас ремонт в ванной. Моя теща сказала что лучше использовать…

1

Какие отзывы о наливных полах?

… имеют очень хорошее отзывы. Главное преимущество наливных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.