Гость Гость

17/02/2016

Моей любимой учительнице-которая 60 лет отдала своей профессии исполняется 88 лет-изумительнейший одинокий человек-проживает со своим племянником ветераном ФСБ-инвалидом 2 группы-тоже прекраснейший- очень интересный человек64 лет к

уже фундамент и стены дома построил теперь хочу уже начинать устанавливать окна и двери . в интернете прочитал о окнах фирмы калева. говорят хорошие подскажите пожалуйста сколько они стоят .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Моей любимой учительнице-которая 60 лет отдала своей профессии исполняется 88 лет-изумительнейший одинокий человек-проживает со своим племянником ветераном ФСБ-инвалидом 2 группы-тоже прекраснейший- очень интересный человек64 лет к

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/02/2016

плюс 0

Вы знаете, конечно же хочется помочь. Им нужно сделать заявку на "Квартирный вопрос" или какую нибудь другую передачу, например "Квадратный метр" и ихняя заявка будет на рассмотрение в первой десятке из-за такого положения. Я советую помочь им в такой ситуации если вы не безразличны и разместить на сайте за них заявку с отсканированными документами что бы поверили.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать русскую печь?

Русская кирпич на готовом основании, соблюдая все физические принципы работы.

1

Помогите найти НОРМАЛЬНУЮ фирму, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гарантирует КАЧЕСТВО проведенных работ! "

… за которых кто нибудь поручится покрайне мере за те деньги которые готов отдать…

6

Какой есть максимальный размер окна?

Приветствую! Я тоже в свое время не знал какой … самый большой размер который я…

1

За сколько в Архангельске можно купить дом из бруса?

… на дом из бруса в Архангельске может очень изменятся все зависит от того…

1

Из чего состоит окно?

… это очень важные части домов которые вечно … же касается состава окна то он…

1

Сколько стоит нанять дизайнера для того, чтобы сделать дизайн интерьера в японском стиле?

… Дизайнер- это очень престижная и востребованная профессия в …в японском стиле.…

1

Что можно выращивать на моей любимой даче?

… только те сорта культур,которые вам подходят. При правильном выборе…

2

Может ли человек сам предчувствовать своё будущее?

Может ли человек сам предчувствовать своё будущее?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.