Irba irba

21/01/2015

Что делать у нас ремонт работница не доделала его и говорит делайте сами и в суд хочет подать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать у нас ремонт работница не доделала его и говорит делайте сами и в суд хочет подать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на круги и диски для стекла и керамики производители из России

Kaninchen

21/01/2015

плюс 0

Ищите другую работницу, эта уже хорошо ничего не сделает, на ее суд пригрозите своим судом и подсчитайте убытки, которые она вам причинила, стоимость испорченного материала и т. д.

Что такое программа для ремонта квартиры?

В скором времени собираюсь делать ремонт своей квартирке. Решила…

Добрый день, скажите пожалуйста делаете ли вы ремонт в новом доме?

Мы купили дом в 30км от Москвы , он в итальянском стиле и нам бы хотелось…

snoopy298

21/01/2015

плюс 0

Вы сами подайте в суд

alexej

21/01/2015

плюс 0

Договор-подряд заключали?

spmot27

21/01/2015

плюс 0

Достали вы её своими придирками и проверками качества за невысокую плату за работу. Да таких надо судить. Очень много крови пьют у строителей.

tester

21/01/2015

плюс 0

Пусть подает, а если Вы работали с ней без документов, на суде скажете, что видите ее первый раз. Да и не пойдет она в суд. Плохо только что не доделала ремонт. а какие у нее причины остановки работ. Может быть Вы сами так ее настроили против себя?

polimorf

21/01/2015

плюс 0

Просто так мастера не скандалят. Видимо вы не договорились заранее подробно. Я уже давно составляю сметы подробные в 2-х экз.. Про суд это она сгоряча...

Vladis89

21/01/2015

плюс 0

Устный договор имеет полную юридическую силу, так что вполне может может суд выиграть! ВЫ, похоже просто не захотели нормально заплатить: так так вам и надо! Может еще и в налоговую пожаловаться-вот тут вам вообще "весело"может стать!

Гость

29/10/2016

плюс 0

Просто так отделочники не уходят, может вы ее достали своими капризами, а может хотели получить мерседес по цене запорожца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать ремонт?

…, что вам нужно делать (перепланировка, косметический ремонт, освежение...). Разбейте…

1

Как выровнять деревянную дверь?

Так у вас навесы неправильно прикрепили или дверную коробку установили не ровно, либо…

1

Вы делали коданить евро ремонт?

Да, больше могу сказать делаю в данный момент...

6

Делают ли сегодня ремонт бензопилы дружба?

…сказать, бензопилы сегодня увы не делают. Я только что облазил все…осуществляет…

1

Что входит в текущий ремонт?

… сделать капитальный ремонт. Текущим называется ремонт, который выполняется…

1

Вы приедете к нам делать у нас ремонт ? Срочно!

Здравстуйте, меня зовут Владимир мне 24 года я живу со своей девушкой Лилией и с нашим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.