Hapeqi hapeqi

19/02/2016

Как рассчитать затраты на ремонт?

Задумал начать ремонт в квартире. Теперь раздумываю, сколько же надо на ремонт денег. Подскажите, как, хотя бы приблизительно, рассчитать затраты на ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать затраты на ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт тентов на полуприцепе производители из России

yapufa

19/02/2016

плюс 0

Начиная ремонт, первым делом, определитесь: будете ли вы его делать сам или нанимать рабочих. Если будете нанимать рабочих, то увеличьте ваши затраты на ремонт на сумму заработной платы рабочих. Для того, чтобы посчитать затраты, определите, что именно вы будете ремонтировать, а потом подсчитайте стоимость материалов, а также стоимость инструментов (если их у вас нет).

Как рассчитать сколько нужно цемента?

…песок 1 к 5. Считаем Площадь квартиры и умножаем на толщину стяжки…получаем…

Как расчитать сколько материала надо чтобы построить дом?

…никогда в жизни не рассчитаете сколько нужно строительного материала…

_Vasiliy_

21/06/2016

плюс 0

Сто процентов говорю что вы не рассчитаете, потому что такое рассчитать невозможно. Я собрал был одну сумму вы шло в два раза дороже, так же будет и у вас.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько нужно бетона?

Буду заливать плиту под балкон в загородном доме. Не могу понять как рассчитать сколько…

1

Подскажите, как рассчитать сколько понадобиться рулонов…?

подскажите, как рассчитать сколько понадобиться рулонов обоев на комнату в 13 кв.м.,…

2

Как рассчитать сколько надо плитки?

…того чтобы рассчитать количество плитки необходимо … каждой из стен вычисляем…

2

Как рассчитать сколько нужно вагонки?

… рассчитать сколько нужно вагонки, вам сперва …знать сколько вам необходимо…

2

Как узнать, сколько бруса надо на дом?

Для четкого и точного строительства дома, нужно перед начало всех работ узнать, диаметр.

3

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать сколько нужно гипсокартона?

… сколько нужно гипсокартона для ремонта, то я вам подскажу. Вам для начала необходимо…

3

Построить гараж сколько денег надо?

В строительство гаража, и самое главное, это электричество. В среднем, гараж будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.